XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
KOTT
LANZ
LEOP
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ENZE2
KOTT1
LANZ2
LEOP2
MÜNC3
NEUD10
SCHW2
SGGM9
WEIG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johann Pinter
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 18 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 58,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bock Andreas
Bock Karl
Fangl Thomas
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Graf Joachim
Grandl Alfred
Grund Emmerich
Hawelka Dietmar
Holy Vit
Hutterer Leopold
Kleemaier Johann
Melber Georg
Populorum Walter
Sieberer Hermann
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Wiesinger Anton
Wöss Harald
Spieler aller Vereine
BIED
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGOT
STEI
alle
S
N
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
3:2
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1027 ± 59
0:3
07.05.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
3:1
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
2:3
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:0
22.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
0:3
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
3:1
19.04.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
3:1
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Alfred Grandl (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:2
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:2
31.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:2
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 73
2:3
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 964 ± 55
3:2
24.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 73
1:3
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
0:3
18.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 68
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:2
15.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 887 ± 59
3:1
15.03.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
3:2
22.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 1057 ± 51
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
2:3
22.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 59
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:0
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1002 ± 49
1:3
05.11.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 82
3:0
17.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 54
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
1:3
17.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Michael Stotter (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 50
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
3:1
17.01.2022
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2022): 970 ± 54
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
0:3
11.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Gerhard Suchy (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 52
3:2
11.10.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1085 ± 51
1:3
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Johann Kleemaier (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 51
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
1:3
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 55
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
0:3
11.09.2021
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Anton Wiesinger (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 67
-
Johann Pinter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 50
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung