XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HADE
LALO
WÖRT
WTRA
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
70+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Klasse
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HADE1
LALO1
WÖRT1
WTRA1
WTRA2
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren 50+
[alle]
Damen Liga
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Pu...
2. Landesliga B (1800 RC-Pu...
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1380 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1400 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1400 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1530 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1530 RC-Pu...
Unterliga West (1500 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1350 RC-...
1. Klasse Mitte B (1350 RC-...
1. Klasse Nord (1220 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1200 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1200 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1350 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1350 RC-Pu...
1. Klasse West (1290 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1200 RC-...
2. Klasse Mitte B (1200 RC-...
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1170 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1170 RC-Pu...
2. Klasse West A (1120 RC-P...
2. Klasse West B (1120 RC-P...
3. Klasse Mitte A (960 RC-P...
3. Klasse Mitte B (960 RC-P...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pun...
3. Klasse Süd A (1010 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1010 RC-Pu...
3. Klasse West A (870 RC-Pu...
3. Klasse West B (870 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (740 RC-Pun...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
Kids Challenge Herbstdurchgang
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Qualifi...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
40+ Liga
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
50+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Liga
60+ Klasse
70+ Liga
U11 Klasse Mitte/West
U11 Klasse Süd/Ost
U13 Liga
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Ost
U13 2. Klasse Süd
U15 Liga
U15 1.Klasse Ost
U15 2.Klasse Ost
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Nord
U15 Klasse Süd
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Ost
U18 Klasse West
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
HADE
LALO
WÖRT
WTRA
ZWET
[alle]
WÖRT1
ZWET1
WTRA1
LALO1
HADE1
WTRA2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 50+ Klasse Mitte, Durchgang 1, Runde 4 (Pflichttermin: 15.10.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
4
So.
15.10.2017 10:00
WTRA2
-
ZWET1
3:0
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Alfred Sieber
Andreas Hofstetter
3:0
Herbert Rischka
Hermann Redl sen.
3:0
Alfred Sieber
/
Herbert Rischka
Andreas Hofstetter
/
Hermann Redl sen.
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
15.10.2017 10:00
WTRA1
-
WÖRT1
0:3
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Kurt Kranister
Manfred Berger
0:3
Michael Leodolter
Johann Heubeck
1:3
Kurt Kranister
/
Michael Leodolter
Johann Heubeck
/
Manfred Berger
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
15.10.2017 10:00
HADE1
-
LALO1
3:0
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Walter Wagner
Gerhard Lehr
3:1
Otto Schmidt
Karl Pelzeder
3:1
Otto Schmidt
/
Walter Wagner
Gerhard Lehr
/
Karl Pelzeder
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung