XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
GRIM
GUNT
NEUD
OBER
SGAM
SGGM
SGUR
SGVH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1900 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1900 RC-Punkte)
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC2
BRUC1
GRIM1
GUNT2
NEUD3
OBER2
SGAM1
SGGM2
SGUR1
SGVH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günther Leister
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 12 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 57,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
Oberliga A (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
2
alle
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Chaloupsky Walter
Dressel Ernst
Fuhrmann Reinhard
Guganeder Patrick
Hauser Christian
Hülmbauer Felix
Juhasz Mark
Kober Reinhard
Lima Paul sen.
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Murhammer Jakob
Nowohradsky Christian
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Sellmeister Stefan
Sturmlechner Rita
Ulram Leopold
Weber Wilhelm
Winter Christian
Spieler aller Vereine
MARK
NEUD
NEUS
OBER
OGÄN
SCHÖ
SGSTO
WULT
WÖRD
alle
S
N
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
1:3
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 986 ± 48
3:0
29.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:0
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
08.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1014 ± 47
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
01.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 56
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Wilhelm Weber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 60
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
11.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 931 ± 50
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
1:3
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
18.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Günther Leister (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
0:3
28.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Jakob Murhammer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 47
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:1
28.01.2017
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
2
2
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1487 ± 49
-
Günther Leister (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Paul Lima sen. (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1650
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
-
Rita Sturmlechner (OBER)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel
Stefan Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 52
-
Günther Leister (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 58
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung