XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTA
ENZE
GALL
GOTS
GRAF
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LASS
NEUD
NEUL
NIBE
OGÄN
OTTE
REIN
SGOT
SGPP
SGSTO
SGWL
SGWV
TULL
WEIN
WÖRD
ZWET
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
DONIC Qualifikation
DONIC Hauptbewerb
DONIC Trostbewerb
Runde
1. Runde
Achtelfinale
Viertelfinale
Semifinale
Finale
Mannschaft
BTTA1
ENZE1
ENZE2
GALL1
GOTS1
GRAF1
GRAF2
KLOS1
KOTT1
KOTT2
KOTT3
LALO1
LALO2
LANZ1
LASS1
NEUD1
NEUL1
NIBE1
OGÄN2
OTTE1
REIN1
SGOT2
SGPP1
SGSTO1
SGWL1
SGWV1
TULL3
TULL4
WEIN1
WÖRD1
ZWET1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Häring
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 35 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 76,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Dworak Julian
Ecker Christian
Fangl Thomas
Fletl Alexander
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gleichweit Thomas
Graf Karl
Iftimoaie Eugen
Kastner Erich
Keller Thomas
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kozyritskaya Svetlana
Krumpak Harald
Levonyak Reinhard
Margraf Erik
Marz Gerhard
Müller Walter
Noll Gerhard jun.
Pauker Manuel
Pawelka Raimund
Petz Horst
Poandl Walter
Prorok Florian
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Riedl Philipp
Storkan Denise
Supper Gerhard
Trost Thomas
Voit Marco
Zernpfennig Verena
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
ENZE
GUNT
KOTT
MÜNC
OGÄN
PERC
SGGM
SGSTO
alle
S
N
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:2
13.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Eugen Iftimoaie (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 70
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
2:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
7
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 881 ± 66
3:1
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 847 ± 58
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 975 ± 69
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
VII:
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
V:
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
III:
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:0
25.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
3:2
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
20.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 64
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
1:3
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 60
3:1
13.02.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
1:3
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
VII:
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:2
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
IV:
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Marco Voit (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 58
3:0
30.01.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
II:
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Denise Storkan (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 49
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 52
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
03.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
3:0
03.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
2:3
03.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
3:1
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
VII:
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
V:
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
22.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
III:
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
3:1
14.11.2015
2. Klasse Süd A
1
7
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
3:2
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:0
07.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
2:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:0
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
3:1
17.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
10.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 956 ± 63
3:0
10.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
3:2
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 96
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung