XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
KAPF
KRMÜ
KUST
NEUD
OTGU
VOI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BEBU2
KAPF1
KRMÜ1
KUST2
NEUD1
OTGU2
VOI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz ...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes...
2. Herren-Bundesliga Mittle...
2. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-4
ÖM U13 männlich Platz 5-7
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-7
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BEBU
KAPF
KRMÜ
KUST
NEUD
OTGU
VOI
[alle]
NÖTTV - NEUD1
NÖTTV - OTGU2
OÖTTV - KRMÜ1
STTTV - VOI1
STTTV - KAPF1
STTTV - BEBU2
TTTV - KUST2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Damen-Bundesliga, Leg 2, Round 2 (original date: 27.03.2021)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
2
Fri.
26.03.2021 18:00
NEUD1
-
OTGU2
4:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Festsaal
Viktoria Truzsinszki
Anna Ciuba
3:0
(3,4,2)
Jennifer Henning
Hannelore Neuhold
2:3
(-8,7,8,-7,-8)
Agnes Szabadi
Melanie Gruber
2:3
(9,-8,9,-9,-8)
Viktoria Truzsinszki
Hannelore Neuhold
3:0
(2,6,3)
Agnes Szabadi
Anna Ciuba
3:1
(8,-8,3,4)
Jennifer Henning
Melanie Gruber
3:2
(-6,-6,13,3,5)
Show result
Confirmed by system
2
2
Sat.
27.03.2021 16:00
KUST2
-
KRMÜ1
4:3
Bezirkssporthalle Kremsmünster
Renata Pengö-Mura
Doris Kronsteiner
3:0
(7,3,9)
Lucia Östergaard-Frank
Elena Schinko
3:0
(11,3,3)
Nicole Ungerhofer
Verena Rösner
0:3
(-9,-6,-10)
Renata Pengö-Mura
Elena Schinko
3:0
(8,6,10)
Lucia Östergaard-Frank
Verena Rösner
1:3
(9,-6,-8,-1)
Renata Pengö-Mura
/
Lucia Östergaard-Frank
Verena Rösner
/
Doris Kronsteiner
3:1
(7,10,-7,8)
Nicola Salzburger
Doris Kronsteiner
1:3
(9,-4,-5,-5)
Show result
Confirmed by system
2
2
Sat.
20.03.2021 10:00
VOI1
-
KAPF1
2:4
VS Bruck-Berndorf
Gertraud Heigl
Daniela Schwinger
1:3
Michelle Reiter
Ulrike Mayer
0:3
Julia Pfeifenberger
Bettina Ladinik
0:3
Gertraud Heigl
Ulrike Mayer
3:1
Julia Pfeifenberger
Daniela Schwinger
3:0
Michelle Reiter
Bettina Ladinik
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy