XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
INNS
KAPF
MAUT
OBWT
SGBB
SGSTO
SPLI
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU1
INNS1
KAPF1
MAUT1
OBWT1
BAAC1
SGSTO1
SPLI1
WELS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga ...
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ANEU
INNS
KAPF
MAUT
OBWT
SGBB
SGSTO
SPLI
WELS
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - SGSTO1
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - BAAC1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS1
OÖTTV - MAUT1
STTTV - KAPF1
TTTV - INNS1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Herren-Bundesliga, Leg 2, Round 8 (duration: 07.04.2019-08.04.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
8
Sun.
07.04.2019 15:00
BAAC1
-
SGSTO1
1:4
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Amin Ahmadian
Tarek Al-Samhoury
3:0
(11,7,8)
Aidos Kenzhigulov
Oleksandr Didukh
2:3
(-6,6,-8,8,-4)
Narayan Kapolnek
David Serdaroglu
0:3
(-8,-11,-8)
Amin Ahmadian
/
Narayan Kapolnek
Oleksandr Didukh
/
David Serdaroglu
1:3
(-9,9,-9,-8)
Amin Ahmadian
Oleksandr Didukh
1:3
(8,-10,-6,-3)
Show result
Confirmed by Away-Team
2
8
Sun.
07.04.2019 15:00
ANEU1
-
INNS1
4:0
BG Zehnergasse / Eingang in Schulgartengasse
Zsolt Petö
Christoph Maier
3:1
Alexander Chen
Ali Noor M Alkhadrawi
3:0
Martin Storf
Stefan Leitgeb
3:1
Zsolt Petö
/
Martin Storf
Stefan Leitgeb
/
Christoph Maier
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
2
8
Sun.
07.04.2019 16:00
WELS1
-
SPLI1
2:4
Sporthalle Vogelweide
Deni Kozul
Uros Slatinsek
3:1
Dominique Plattner
Lubomir Pistej
1:3
Christian Friedrich
Thomas Grininger
3:1
Christian Friedrich
/
Dominique Plattner
Lubomir Pistej
/
Thomas Grininger
0:3
Deni Kozul
Lubomir Pistej
2:3
Dominique Plattner
Uros Slatinsek
1:3
Show result
Confirmed by system
2
8
Sun.
07.04.2019 16:00
MAUT1
-
OBWT1
4:0
HS Mauthausen
Andy Pereira
Borna Kovac
3:0
Bernhard Kinz-Presslmayer
Dominik Habesohn
3:1
Simon Pfeffer
Mathias Habesohn
3:1
Simon Pfeffer
/
Andy Pereira
Borna Kovac
/
Mathias Habesohn
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy