XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
DUFO
LEON
MARC
NETT
PUCK
SGNM
SPHO
STRG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV2
DUFO4
LEON2
MARC2
NETT4
PUCK2
SGNM4
SPHO4
STRG3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Tünde Demeter
(
RC-Graph
), 13 Spiele, 0 Siege, 13 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
431 RK Steyr Umg. / LL (2021/2022)
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
alle Gegner
Dansachmüller Hubert
Haidl Johann
Karner Josef
Muhr Philipp
Mühlehner Michael Helmut
Putscher Jürgen
Schatz Tobias
Schuller Peter
Stellnberger Walter
Wieser Othmar
Wilhelm Hartmuth
Ziegler Gerhard
Zist Alex
Spieler aller Vereine
AUDO
GARS
HABE
HAHO
SGNS
VALI
alle
S
N
16.05.2022
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Michael Helmut Mühlehner (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1107 ± 58
-
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
3:1
16.05.2022
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
Gerhard Ziegler (HABE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 47
-
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
3:0
29.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Othmar Wieser (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 58
0:3
29.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Jürgen Putscher (VALI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 53
0:3
08.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Tobias Schatz (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 59
-
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
3:0
08.04.2022
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Hubert Dansachmüller (AUDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 60
-
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
3:0
11.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Philipp Muhr (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 57
-
Tünde Demeter (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
3:0
11.03.2022
431 RK Steyr Umg. / LL
2
1
Josef Karner (HAHO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 53
-
Tünde Demeter (ERNS2)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
3:0
13.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Johann Haidl (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 52
0:3
13.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Peter Schuller (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 79
0:3
13.10.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 49
0:3
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Alex Zist (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 54
1:3
29.09.2021
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
Tünde Demeter (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2022): 734 ± 99
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung