XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGWV
TRAM
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
50+ Klasse
60+ Klasse
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGWV1
TRAM1
WAIY1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Senioren 50
[alle]
Senioren 50+ Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
SGWV
[alle]
SGVH1 (Ranglistencup bis...)
REIN1 (Ranglistencup bis...)
OTTE1 (Ranglistencup bis...)
KOTT1 (Ranglistencup bis...)
USCH1 (Ranglistencup bis...)
HERZ1 (Ranglistencup bis...)
HERZ1 (Ranglistencup bis...)
SGTZ1 (Ranglistencup bis...)
WÖRD1 (Ranglistencup bis...)
USCH1 (Ranglistencup bis...)
SGTZ2 (Ranglistencup bis...)
SGTZ2 (Ranglistencup bis...)
SGVH2 (Ranglistencup bis...)
SGAM2 (Ranglistencup bis...)
SGWV2 (Ranglistencup bis...)
GUNT2 (Ranglistencup bis...)
WAIT2 (Ranglistencup bis...)
SGVH3 (Ranglistencup bis...)
NEUD3 (Ranglistencup bis...)
NEUD3 (Ranglistencup bis...)
NEUD4 (Ranglistencup bis...)
BRUC1 (Ranglistencup bis...)
WAIT1 (Ranglistencup bis...)
BRUC1 (Ranglistencup bis...)
NEUD1 (Ranglistencup bis...)
GUNT1 (Ranglistencup bis...)
WAIT1 (Ranglistencup bis...)
GUNT1 (Ranglistencup bis...)
KLOS1 (Ranglistencup bis...)
SGOT1 (Ranglistencup bis...)
WAIT1 (Ranglistencup bis...)
DRÖS1 (Ranglistencup bis...)
GUNT1 (Ranglistencup bis...)
NEUD1 (Ranglistencup bis...)
HAGE1 (Ranglistencup bis...)
NEUD1 (Ranglistencup bis...)
SGWV1 (Ranglistencup bis...)
DRÖS1 (Ranglistencup bis...)
HAGE1 (Ranglistencup bis...)
BRUC1 (Ranglistencup bis...)
SGAM1 (Ranglistencup bis...)
RAND1 (Damen Liga)
WEIG1 (Damen Liga)
WAIY1 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen Liga)
NEUD2 (Damen Liga)
OTGU2 (Damen Liga)
OBER2 (Damen Liga)
SGAM2 (Damen Liga)
WEIG1 (Damen [Gruppe B])
WAIY1 (Damen [Gruppe A])
RAND1 (Damen [Gruppe A])
SGWV1 (Damen [Gruppe B])
OBER2 (Damen [Gruppe A])
SGAM2 (Damen [Gruppe A])
RAND2 (Damen [Gruppe A])
NEUD2 (Damen [Gruppe B])
BAAC2 (Damen [Gruppe B])
OTGU2 (Damen [Gruppe B])
BAAC3 (Damen [Gruppe B])
SVSN1 (1. Bundesliga Damen)
OBER1 (1. Bundesliga Damen)
SGAM1 (1. Bundesliga Damen)
OTGU1 (2. Bundesliga Damen)
BAAC1 (2. Bundesliga Damen)
SGWV1 (Landesliga)
SIER1 (Landesliga)
GUNT1 (Landesliga)
BAAC1 (Landesliga)
GRIM1 (Landesliga)
OBER1 (Landesliga)
WTRA1 (Landesliga)
UYBS1 (Landesliga)
SGGM2 (Landesliga)
SGSV2 (Landesliga)
NEUD2 (Landesliga)
SGGM3 (Landesliga)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
NEUL1 (Oberliga Mitte/West)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
ASCH1 (Oberliga Mitte/West)
HERZ1 (Oberliga Mitte/West)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
MARK1 (Oberliga Nord/Ost)
POTT1 (Oberliga Mitte/West)
GRDI1 (Oberliga Nord/Ost)
BRUC1 (Oberliga Süd)
SGOT1 (Oberliga Süd)
WEIG1 (Oberliga Süd)
HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
WEIT1 (Oberliga Nord/Ost)
WAIT1 (Oberliga Nord/Ost)
OBER2 (Oberliga Mitte/West)
SIER2 (Oberliga Nord/Ost)
POTT2 (Oberliga Mitte/West)
WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
WAIT2 (Oberliga Nord/Ost)
SGWV2 (Oberliga Nord/Ost)
SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
GUNT2 (Oberliga Süd)
BAAC2 (Oberliga Süd)
GRIM2 (Oberliga Süd)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
BRUC2 (Oberliga Süd)
GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
WAIT3 (Oberliga Nord/Ost)
SGSV3 (Oberliga Süd)
POTT3 (Oberliga Mitte/West)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGGM4 (Oberliga Süd)
SGSV4 (Oberliga Süd)
SGGM5 (Oberliga Süd)
GAMI1 (Unterliga West)
WOLF1 (Unterliga West)
YBBS1 (Unterliga West)
RAND1 (Unterliga West)
HAUS1 (Unterliga West)
AUER1 (Unterliga Ost)
LANZ1 (Unterliga Süd A)
MÜNC1 (Unterliga Süd B)
PERC1 (Unterliga Süd B)
LEOP1 (Unterliga Süd B)
SCHW1 (Unterliga Süd B)
STEI1 (Unterliga Süd B)
GALL1 (Unterliga Süd A)
ANEU1 (Unterliga Süd A)
BTTA1 (Unterliga Süd A)
MÖLL1 (Unterliga Süd A)
KOTT1 (Unterliga Süd A)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
SGHK1 (Unterliga Nord/Mitte)
ZIST1 (Unterliga Ost)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE1 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
HAGE1 (Unterliga Ost)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
LANG1 (Unterliga Nord)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
SGVH1 (Unterliga Mitte)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
SGTZ1 (Unterliga Mitte)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
SITZ1 (Unterliga Mitte)
OTTE1 (Unterliga Nord)
UPÖL1 (Unterliga Mitte)
TRAM1 (Unterliga Mitte)
OTTE2 (Unterliga Nord)
PERC2 (Unterliga Süd A)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
SGHK2 (Unterliga Nord/Mitte)
LALO2 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
HERZ2 (Unterliga Mitte)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
SCHW2 (Unterliga Süd A)
WEIG2 (Unterliga Süd B)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
MATZ2 (Unterliga Ost)
WAIY2 (Unterliga West)
KOTT2 (Unterliga Süd B)
ASCH2 (Unterliga West)
GAMI2 (Unterliga West)
MATZ3 (Unterliga Ost)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
BAAC3 (Unterliga Süd B)
OTTE3 (Unterliga Nord)
OBER3 (Unterliga West)
SGAM3 (Unterliga West)
GUNT3 (Unterliga Süd A)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGAM4 (Unterliga West)
SGWV4 (Unterliga Ost)
GUNT4 (Unterliga Süd B)
WAIT4 (Unterliga Nord)
POTT4 (Unterliga Mitte)
GRDI4 (Unterliga Nord)
WAIT5 (Unterliga Nord)
SGAM5 (Unterliga West)
SGSV5 (Unterliga Süd A)
NEUD5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
NEUD6 (Unterliga Süd A)
SGSV6 (Unterliga Süd B)
SGGM6 (Unterliga Süd B)
SGSV7 (Unterliga Ost)
SGGM7 (Unterliga Süd A)
USCH1 (1. Klasse West)
BIED1 (1. Klasse Süd B)
URAP1 (1. Klasse Nord)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
GOTS1 (1. Klasse West)
DÜRN1 (1. Klasse Ost)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
OGÄN1 (1. Klasse Ost)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
HAAG1 (1. Klasse West)
WEIT2 (1. Klasse Nord)
BTTA2 (1. Klasse Süd A)
SGOT2 (1. Klasse Süd A)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
EGGE2 (1. Klasse Nord/Mitte)
LANG2 (1. Klasse Nord)
KIRC2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE2 (1. Klasse Ost)
SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
ANEU2 (1. Klasse Süd A)
WOLF2 (1. Klasse West)
UPÖL2 (1. Klasse Mitte)
SGVH2 (1. Klasse Mitte)
BÖHK2 (1. Klasse Mitte)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
HAUS2 (1. Klasse West)
GALL2 (1. Klasse Süd A)
MÖLL2 (1. Klasse Süd A)
MARK2 (1. Klasse Ost)
URAP2 (1. Klasse Nord)
AUER2 (1. Klasse Ost)
LEOP2 (1. Klasse Süd B)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
RAND2 (1. Klasse West)
YBBS2 (1. Klasse West)
WEIG3 (1. Klasse Süd A)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
URAP3 (1. Klasse Nord)
WEIT3 (1. Klasse Nord)
SGVH3 (1. Klasse Mitte)
PERC3 (1. Klasse Süd A)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
GRIM3 (1. Klasse Süd A)
YBBS3 (1. Klasse West)
GALL3 (1. Klasse Süd B)
BRUC3 (1. Klasse Süd B)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WAIY3 (1. Klasse West)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
GAMI3 (1. Klasse West)
ASCH3 (1. Klasse West)
BAAC4 (1. Klasse Süd B)
HORN4 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
MATZ4 (1. Klasse Ost)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
POTT5 (1. Klasse Mitte)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
GUNT5 (1. Klasse Süd B)
WAIT6 (1. Klasse Nord)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
SGAM6 (1. Klasse West)
WAIT7 (1. Klasse Nord)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
SGSV8 (1. Klasse Süd B)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
SGGM8 (1. Klasse Süd A)
PERN1 (2. Klasse Süd A)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BERN1 (2. Klasse Süd A)
GPÖL1 (2. Klasse Mitte)
NSTL1 (2. Klasse West A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
WALL1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost)
NEUS1 (2. Klasse Ost)
REIN1 (2. Klasse West A)
GÖST1 (2. Klasse West B)
STGY1 (2. Klasse West B)
PRIE1 (2. Klasse West B)
WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
WEIN1 (2. Klasse Mitte)
GLPÖ1 (2. Klasse Mitte)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
OGÄN2 (2. Klasse Ost)
MÜNC2 (2. Klasse Süd B)
DRÖS2 (2. Klasse Ost)
LANZ2 (2. Klasse Süd A)
WÖRD2 (2. Klasse Mitte)
ALLH2 (2. Klasse West A)
HAAG2 (2. Klasse West A)
GOTS2 (2. Klasse West A)
USCH2 (2. Klasse West B)
UYBS2 (2. Klasse West B)
OSTB2 (2. Klasse Nord)
SITZ2 (2. Klasse Mitte)
NEUL2 (2. Klasse Mitte)
AUER3 (2. Klasse Ost)
MÖLL3 (2. Klasse Süd B)
ANEU3 (2. Klasse Süd B)
UGÄN3 (2. Klasse Ost)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HAUS3 (2. Klasse West B)
UYBS3 (2. Klasse West A)
NEUL3 (2. Klasse Mitte)
ALLH3 (2. Klasse West B)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
WOLF3 (2. Klasse West B)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
EGGE3 (2. Klasse Nord/Mitte)
SIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HORN3 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT3 (2. Klasse Süd A)
SGOT3 (2. Klasse Süd A)
LEOP3 (2. Klasse Süd A)
BTTA3 (2. Klasse Süd A)
GAMI4 (2. Klasse West B)
WOLF4 (2. Klasse West A)
OBER4 (2. Klasse West B)
SIER4 (2. Klasse Nord/Mitte)
URAP4 (2. Klasse Nord)
WTRA4 (2. Klasse Mitte)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
GRIM4 (2. Klasse Süd B)
BTTA4 (2. Klasse Süd B)
SCHW4 (2. Klasse Süd B)
HAGE4 (2. Klasse Ost)
KOTT4 (2. Klasse Süd B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
PERC5 (2. Klasse Süd A)
URAP5 (2. Klasse Nord)
MATZ5 (2. Klasse Ost)
SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
SGTZ5 (2. Klasse Mitte)
OBER5 (2. Klasse West A)
MATZ6 (2. Klasse Ost)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
BAAC6 (2. Klasse Süd B)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
PERC6 (2. Klasse Süd B)
SGAM7 (2. Klasse West A)
SGWV7 (2. Klasse Ost)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAM8 (2. Klasse West B)
SGSV9 (2. Klasse Süd A)
NIBE1 (3. Klasse West B)
ANGE1 (3. Klasse Ost)
ZIER1 (3. Klasse Nord/Mitte)
NIHO1 (3. Klasse Nord/Mitte)
BIBA1 (3. Klasse West A)
STPA1 (3. Klasse West A)
GÖST2 (3. Klasse West A)
STPA2 (3. Klasse West B)
PRIE2 (3. Klasse West A)
REIN2 (3. Klasse West B)
WALL2 (3. Klasse West B)
TRAM2 (3. Klasse Mitte)
ENZE2 (3. Klasse Süd B)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
WULT2 (3. Klasse Ost)
MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
WÖRD3 (3. Klasse Mitte)
RAND3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd B)
GOTS3 (3. Klasse West B)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MARK3 (3. Klasse Ost)
UPÖL3 (3. Klasse Mitte)
USCH3 (3. Klasse West A)
WAIY4 (3. Klasse West A)
HERZ4 (3. Klasse Mitte)
ALLH4 (3. Klasse West B)
SGVH4 (3. Klasse Mitte)
YBBS4 (3. Klasse West B)
HAUS4 (3. Klasse West B)
KLOS4 (3. Klasse Mitte)
GOTS4 (3. Klasse West A)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
AUER4 (3. Klasse Ost)
UGÄN4 (3. Klasse Ost)
MARK4 (3. Klasse Ost)
HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
WOLF5 (3. Klasse West A)
KOTT5 (3. Klasse Süd A)
YBBS5 (3. Klasse West A)
GAMI5 (3. Klasse West A)
GRIM5 (3. Klasse Süd A)
GRIM6 (3. Klasse Süd B)
OBER6 (3. Klasse West A)
SGTZ6 (3. Klasse Mitte)
WEIG6 (3. Klasse Süd B)
GUNT6 (3. Klasse Süd A)
GAMI6 (3. Klasse West B)
SGHK6 (3. Klasse Nord/Mitte)
BAAC7 (3. Klasse Süd A)
WEIG7 (3. Klasse Süd A)
GUNT7 (3. Klasse Süd B)
PERC7 (3. Klasse Süd B)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (3. Klasse Ost)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
LALO9 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGAM9 (3. Klasse West B)
NEUD9 (3. Klasse Süd B)
SGGM9 (3. Klasse Süd B)
SGWV9 (3. Klasse Ost)
SGSV10 (3. Klasse Süd A)
SGGM10 (3. Klasse Süd A)
NEUD10 (3. Klasse Süd A)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
ANGE2 (4. Klasse Ost)
DÜRN2 (4. Klasse Ost)
OGÄN3 (4. Klasse Ost)
LANZ3 (4. Klasse Süd)
WIEN3 (4. Klasse Mitte)
DÜRN3 (4. Klasse Ost)
ANGE3 (4. Klasse Ost)
LANZ4 (4. Klasse Süd)
NEUL4 (4. Klasse Mitte)
WÖRD4 (4. Klasse Mitte)
SITZ4 (4. Klasse Mitte)
MÖLL4 (4. Klasse Süd)
ANEU4 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
GALL4 (4. Klasse Süd)
LEOP4 (4. Klasse Süd)
HAGE5 (4. Klasse Ost)
SGVH5 (4. Klasse Mitte)
WÖRT5 (4. Klasse Mitte)
KLOS5 (4. Klasse Mitte)
WTRA5 (4. Klasse Mitte)
SGVH6 (4. Klasse Mitte)
MATZ7 (4. Klasse Ost)
SGVH7 (4. Klasse Mitte)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte)
SGWV10 (4. Klasse Ost)
NEUD11 (4. Klasse Süd)
SGGM11 (4. Klasse Süd)
SGWV11 (4. Klasse Ost)
NEUD12 (4. Klasse Süd)
NEUD1 (1. Bundesliga Herren)
USTO1 (1. Bundesliga Herren)
LALO1 (1. Bundesliga Herren)
NEUS1 (2. Bundesliga Herren)
SGAM1 (2. Bundesliga Herren)
SGGM1 (2. Bundesliga Herren)
SGOT1 (Senioren 40+ Liga)
POTT1 (Senioren 40+ Liga)
OGÄN1 (Senioren 40+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 40+ Liga)
BRUC1 (Senioren 40+ Liga)
SGWV1 (Senioren 40+ Liga)
POTT2 (Senioren 40+ Liga)
POTT3 (Senioren 40+ Liga)
WAIT1 (Senioren 40+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGAM1 (Senioren 40+ [Gru...)
UPÖL1 (Senioren 40+ [Gru...)
ASCH1 (Senioren 40+ [Gru...)
HERZ1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGTZ1 (Senioren 40+ [Gru...)
OGÄN1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGOT1 (Senioren 40+ [Gru...)
BRUC1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGWV1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGWV2 (Senioren 40+ [Gru...)
POTT2 (Senioren 40+ [Gru...)
POTT3 (Senioren 40+ [Gru...)
HERZ1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ Liga)
POTT1 (Senioren 50+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 50+ Liga)
NEUL1 (Senioren 50+ [Gru...)
TRAM1 (Senioren 50+ [Gru...)
SGTZ1 (Senioren 50+ [Gru...)
SGWV1 (Senioren 50+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WAIY1 (Senioren 50+ [Gru...)
HERZ1 (Senioren 50+ [Gru...)
LALO1 (Senioren 50+ [Gru...)
TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 50+ Klasse)
WAIY1 (Senioren 50+ Klasse)
WÖRD1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
KLOS1 (Senioren 60+ Liga)
LALO1 (Senioren 60+ Liga)
LEOP1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
UPÖL1 (Senioren 60+ Klasse)
USCH1 (Senioren 60+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
SGTZ1 (Senioren 60+ [Gru...)
WÖRD1 (Senioren 60+ [Gru...)
UPÖL1 (Senioren 60+ [Gru...)
KLOS1 (Senioren 60+ [Gru...)
USCH1 (Senioren 60+ [Gru...)
LALO1 (Senioren 60+ [Gru...)
LEOP1 (Senioren 60+ [Gru...)
NEUD1 (Senioren 60+ [Gru...)
WTRA1 (Senioren 60+ [Gru...)
MÜNC1 (Senioren 60+ [Gru...)
SGWV1 (Senioren 60+ [Gru...)
ZIER1 (U11 (Mini) Liga)
SPBW1 (U11 (Mini) Liga)
GUNT1 (U11 (Mini) Liga)
WÖRD1 (U11 (Mini) Liga)
LALO1 (U11 (Mini) Liga)
SGOT1 (U11 (Mini) 2. Klasse)
KIRC1 (U11 (Mini) 1. Klasse)
NEUD1 (U11 (Mini) 1. Klasse)
SGHK1 (U11 (Mini) 1. Klasse)
KIRC1 (U11 (Mini) [Grupp...)
WÖRD1 (U11 (Mini) [Grupp...)
ZIER1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SGOT1 (U11 (Mini) [Grupp...)
GUNT1 (U11 (Mini) [Grupp...)
NEUD1 (U11 (Mini) [Grupp...)
GALL1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SGHK1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SPBW1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SGAM1 (U11 (Mini) [Grupp...)
WOLF1 (U11 (Mini) [Grupp...)
LALO1 (U11 (Mini) [Grupp...)
ZIER2 (U11 (Mini) 2. Klasse)
SGOT2 (U11 (Mini) 2. Klasse)
SGHK2 (U11 (Mini) [Grupp...)
WOLF2 (U11 (Mini) [Grupp...)
ZIER2 (U11 (Mini) [Grupp...)
KIRC2 (U11 (Mini) 1. Klasse)
KIRC2 (U11 (Mini) [Grupp...)
KIRC3 (U11 (Mini) [Grupp...)
OBER1 (U13 (Unterstufe) ...)
GUNT1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGSV1 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO1 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD1 (U13 (Unterstufe) ...)
OBER2 (U13 (Unterstufe) ...)
GALL1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGAM1 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO1 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD1 (U13 (Unterstufe) ...)
ZIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGWV1 (U13 (Unterstufe) ...)
SIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
STEI1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGGM1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGGM1 (U13 (Unterstufe) ...)
SIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
STEI1 (U13 (Unterstufe) ...)
OTGU1 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF1 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGOT1 (U13 (Unterstufe) ...)
BRUC1 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD1 (U13 (Unterstufe) ...)
STEI1 (U13 (Unterstufe) ...)
HERZ1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK1 (U13 (Unterstufe) ...)
ZIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
HAGE1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGWV1 (U13 (Unterstufe) ...)
KIRC1 (U13 (Unterstufe) ...)
SIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
HORN1 (U13 (Unterstufe) ...)
HERZ1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK1 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF1 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGOT1 (U13 (Unterstufe) ...)
GUNT1 (U13 (Unterstufe) ...)
BRUC1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGSV1 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD1 (U13 (Unterstufe) ...)
GALL1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGAM1 (U13 (Unterstufe) ...)
OBER1 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF2 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO2 (U13 (Unterstufe) ...)
SGAM2 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK2 (U13 (Unterstufe) ...)
OBER2 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO2 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH2 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD2 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH2 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD2 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD2 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD2 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF2 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK2 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO3 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF3 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF3 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO3 (U13 (Unterstufe) ...)
SGWV1 (U15 (Schüler) Lig...)
UYBS1 (U15 (Schüler) Lig...)
BAAC1 (U15 (Schüler) Lig...)
SGSV1 (U15 (Schüler) Lig...)
WEIT1 (U15 (Schüler) Lig...)
WOLF1 (U15 (Schüler) Lig...)
GRIM1 (U15 (Schüler) 1. ...)
GALL1 (U15 (Schüler) 1. ...)
GUNT1 (U15 (Schüler) 1. ...)
UGÄN1 (U15 (Schüler) wei...)
OBER1 (U15 (Schüler) wei...)
SGAM1 (U15 (Schüler) wei...)
NEUD1 (U15 (Schüler) män...)
GOTS1 (U15 (Schüler) wei...)
LALO1 (U15 (Schüler) män...)
GRIM1 (U15 (Schüler) män...)
WEIT1 (U15 (Schüler) män...)
NEUD1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGGM1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ZIER1 (U15 (Schüler) män...)
WAIT1 (U15 (Schüler) män...)
SIER1 (U15 (Schüler) män...)
HORN1 (U15 (Schüler) män...)
SSTO1 (U15 (Schüler) wei...)
BAAC1 (U15 (Schüler) wei...)
SGHK1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGGM1 (U15 (Schüler) män...)
GALL1 (U15 (Schüler) män...)
SGSV1 (U15 (Schüler) män...)
SIER1 (U15 (Schüler) wei...)
LALO1 (U15 (Schüler) 1. ...)
HORN1 (U15 (Schüler) 1. ...)
WAIT1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGVH1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SITZ1 (U15 (Schüler) 1. ...)
GUNT1 (U15 (Schüler) män...)
USTO1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MARK1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MATZ1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ANGE1 (U15 (Schüler) 1. ...)
HAGE1 (U15 (Schüler) 1. ...)
UGÄN1 (U15 (Schüler) 1. ...)
LANG1 (U15 (Schüler) män...)
GRDI1 (U15 (Schüler) män...)
SGVH1 (U15 (Schüler) män...)
OTTE1 (U15 (Schüler) 1. ...)
URAP1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MATZ1 (U15 (Schüler) män...)
HAGE1 (U15 (Schüler) män...)
SGHK1 (U15 (Schüler) män...)
USTO1 (U15 (Schüler) män...)
SITZ1 (U15 (Schüler) män...)
UPÖL1 (U15 (Schüler) män...)
ASCH1 (U15 (Schüler) män...)
WÖRT1 (U15 (Schüler) män...)
GRDI1 (U15 (Schüler) 1. ...)
NIBE1 (U15 (Schüler) män...)
ALLH1 (U15 (Schüler) män...)
GÖST1 (U15 (Schüler) män...)
WALL1 (U15 (Schüler) män...)
YBBS1 (U15 (Schüler) män...)
OBER1 (U15 (Schüler) män...)
UYBS1 (U15 (Schüler) män...)
WOLF1 (U15 (Schüler) män...)
SGAM1 (U15 (Schüler) män...)
OBER1 (U15 (Schüler) 1. ...)
STEI1 (U15 (Schüler) 1. ...)
BTTA1 (U15 (Schüler) män...)
ASCH1 (U15 (Schüler) 2. ...)
SGOT1 (U15 (Schüler) män...)
NIBE1 (U15 (Schüler) 2. ...)
STEI1 (U15 (Schüler) män...)
OTTE1 (U15 (Schüler) män...)
URAP1 (U15 (Schüler) män...)
HERZ1 (U15 (Schüler) män...)
WTRA1 (U15 (Schüler) män...)
LANG1 (U15 (Schüler) 1. ...)
BAAC1 (U15 (Schüler) män...)
SGAM1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ANGE1 (U15 (Schüler) män...)
UGÄN1 (U15 (Schüler) män...)
SGWV1 (U15 (Schüler) män...)
WALL1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ALLH1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MARK1 (U15 (Schüler) män...)
YBBS1 (U15 (Schüler) 1. ...)
USTO2 (U15 (Schüler) män...)
WALL2 (U15 (Schüler) män...)
LALO2 (U15 (Schüler) män...)
UYBS2 (U15 (Schüler) 2. ...)
UYBS2 (U15 (Schüler) män...)
WOLF2 (U15 (Schüler) män...)
WALL2 (U15 (Schüler) 2. ...)
GUNT2 (U15 (Schüler) 1. ...)
NIBE2 (U15 (Schüler) 2. ...)
OBER2 (U15 (Schüler) 1. ...)
WEIT2 (U15 (Schüler) män...)
SGAM2 (U15 (Schüler) 1. ...)
GRDI2 (U15 (Schüler) män...)
WOLF2 (U15 (Schüler) 1. ...)
USTO2 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGHK2 (U15 (Schüler) 1. ...)
WEIT2 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGHK2 (U15 (Schüler) män...)
LALO2 (U15 (Schüler) 1. ...)
GUNT2 (U15 (Schüler) män...)
YBBS2 (U15 (Schüler) män...)
OBER2 (U15 (Schüler) män...)
SGAM2 (U15 (Schüler) män...)
LALO3 (U15 (Schüler) 1. ...)
SITZ1 (U18 (Jugend) Liga...)
SGWV1 (U18 (Jugend) Liga...)
SIER1 (U18 (Jugend) Liga...)
SGAM1 (U18 (Jugend) Liga...)
WAIT1 (U18 (Jugend) Liga...)
SGSV1 (U18 (Jugend) Liga...)
OBER1 (U18 (Jugend) Liga...)
GOTS1 (U18 (Jugend) weib...)
SGAM1 (U18 (Jugend) weib...)
LALO1 (U18 (Jugend) weib...)
UPÖL1 (U18 (Jugend) männ...)
SGTZ1 (U18 (Jugend) männ...)
TRAM1 (U18 (Jugend) männ...)
SGVH1 (U18 (Jugend) männ...)
SITZ1 (U18 (Jugend) männ...)
UPÖL1 (U18 (Jugend) 1. K...)
OTTE1 (U18 (Jugend) männ...)
ANGE1 (U18 (Jugend) männ...)
LALO1 (U18 (Jugend) männ...)
ZIER1 (U18 (Jugend) männ...)
SGHK1 (U18 (Jugend) männ...)
EGGE1 (U18 (Jugend) männ...)
SIER1 (U18 (Jugend) männ...)
GRDI1 (U18 (Jugend) männ...)
WAIT1 (U18 (Jugend) männ...)
URAP1 (U18 (Jugend) männ...)
UGÄN1 (U18 (Jugend) männ...)
BÖHK1 (U18 (Jugend) männ...)
WOLF1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WTRA1 (U18 (Jugend) männ...)
WTRA1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WÖRD1 (U18 (Jugend) 1. K...)
SGTZ1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ALLH1 (U18 (Jugend) männ...)
GRDI1 (U18 (Jugend) 1. K...)
AUER1 (U18 (Jugend) männ...)
WALL1 (U18 (Jugend) männ...)
ASCH1 (U18 (Jugend) männ...)
STPA1 (U18 (Jugend) männ...)
SGAM1 (U18 (Jugend) männ...)
WTRA1 (U18 (Jugend) männ...)
SITZ1 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV1 (U18 (Jugend) männ...)
ZIST1 (U18 (Jugend) männ...)
MATZ1 (U18 (Jugend) männ...)
WÖRD1 (U18 (Jugend) männ...)
WEIG1 (U18 (Jugend) männ...)
LANZ1 (U18 (Jugend) männ...)
GALL1 (U18 (Jugend) männ...)
MÖLL1 (U18 (Jugend) männ...)
SGGM1 (U18 (Jugend) männ...)
ANEU1 (U18 (Jugend) männ...)
SGSV1 (U18 (Jugend) männ...)
MARK1 (U18 (Jugend) männ...)
MARK1 (U18 (Jugend) 1. K...)
TRAM1 (U18 (Jugend) 2. K...)
BÖHK1 (U18 (Jugend) 2. K...)
URAP1 (U18 (Jugend) 1. K...)
MATZ1 (U18 (Jugend) 1. K...)
AUER1 (U18 (Jugend) 1. K...)
HAGE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WALL1 (U18 (Jugend) 2. K...)
ZIST1 (U18 (Jugend) 1. K...)
OBER1 (U18 (Jugend) männ...)
UYBS1 (U18 (Jugend) männ...)
USCH1 (U18 (Jugend) männ...)
ANGE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WAIY1 (U18 (Jugend) männ...)
SGHK1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ASCH1 (U18 (Jugend) 1. K...)
USCH1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ALLH1 (U18 (Jugend) 1. K...)
OTTE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WEIG1 (U18 (Jugend) 1. K...)
EGGE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WOLF1 (U18 (Jugend) männ...)
GALL1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ZIER1 (U18 (Jugend) 1. K...)
LALO1 (U18 (Jugend) 1. K...)
LANZ1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ANEU1 (U18 (Jugend) 1. K...)
SGGM2 (U18 (Jugend) männ...)
SITZ2 (U18 (Jugend) männ...)
SGAM2 (U18 (Jugend) 2. K...)
MARK2 (U18 (Jugend) männ...)
SGSV2 (U18 (Jugend) 1. K...)
GRDI2 (U18 (Jugend) 1. K...)
URAP2 (U18 (Jugend) 1. K...)
SITZ2 (U18 (Jugend) 1. K...)
WAIT2 (U18 (Jugend) 1. K...)
SIER2 (U18 (Jugend) 1. K...)
URAP2 (U18 (Jugend) männ...)
LALO2 (U18 (Jugend) 1. K...)
WAIT2 (U18 (Jugend) männ...)
MARK2 (U18 (Jugend) 1. K...)
SIER2 (U18 (Jugend) männ...)
SGSV2 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV2 (U18 (Jugend) 1. K...)
LALO2 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV2 (U18 (Jugend) männ...)
LALO3 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV3 (U18 (Jugend) 1. K...)
SGWV3 (U18 (Jugend) männ...)
LALO3 (U18 (Jugend) 1. K...)
TRAM1 (U21 (Junioren))
SGAM1 (U21 (Junioren))
SGWV1 (U21 (Junioren))
OTTE1 (U21 (Junioren))
SGGM1 (U21 (Junioren))
SGHK1 (U21 (Junioren))
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Senioren 50+ Klasse, SGWV1 (SG Weinviertel Mistelbach/Asparn)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
18.01.2009
SGWV1
-
WAIY1
3:2
Eduard Herzog
Paul Konecny
3:2
Weirong Liu
Leopold Seyrlehner
2:3
Weirong Liu
/
Eduard Herzog
Paul Konecny
/
Leopold Seyrlehner
3:0
Eduard Herzog
Leopold Seyrlehner
0:3
Weirong Liu
Paul Konecny
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
18.01.2009
TRAM1
-
SGWV1
2:3
Helmut Roucka
Eduard Herzog
0:3
Gerhard Ast
Weirong Liu
3:0
Gerhard Ast
/
Walter Ast
Weirong Liu
/
Eduard Herzog
1:3
Gerhard Ast
Eduard Herzog
3:0
Helmut Roucka
Weirong Liu
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung