XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
DÜRN5
LASS5
MARK6
MATZ6
MATZ7
OGÄN7
SCHÖ2
SGAS9
SGAS11
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
Qualifikation zur Donic-Lig...
2. Landesliga A (1900 RC-Pu...
2. Landesliga B (1900 RC-Pu...
Qualifikation zur 2. Landes...
Qualifikation zur 2. Landes...
Oberliga A (1680 RC-Punkte)
Oberliga B (1680 RC-Punkte)
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
Oberliga D (1680 RC-Punkte)
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1350 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1500 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1500 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1570 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1570 RC-Pu...
Unterliga West (1510 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1400 RC-...
1. Klasse Mitte B (1400 RC-...
1. Klasse Nord (1100 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1320 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1320 RC-Pu...
1. Klasse West (1310 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1300 RC-...
2. Klasse Mitte B (1300 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1210 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1210 RC-Pu...
2. Klasse West A (1100 RC-P...
2. Klasse West B (1100 RC-P...
3. Klasse Mitte A (1150 RC-...
3. Klasse Mitte B (1150 RC-...
3. Klasse Nord (650 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pun...
3. Klasse Süd A (1040 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1040 RC-Pu...
3. Klasse West A (880 RC-Pu...
3. Klasse West B (880 RC-Pu...
3. Klasse West C (880 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (900 RC-Pun...
4. Klasse Süd (810 RC-Punkte)
Kids Challenge Ost
Kids Challenge Süd
Kids Challenge Frühjahr
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Qualifi...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Qual...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Pla...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Challenge Cup Vor...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/O...
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Nord/Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ Klasse Mitte/N...
Senioren 50+ Klasse Ost/Süd
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 Liga
U11 Klasse Mitte/Ost
U11 Klasse Ost
U11 Klasse Süd
U13 1.Klasse Ost
U13 1.Klasse Süd
U13 2.Klasse Ost
U13 2.Klasse Süd
U13 Klasse Mitte
U13 Klasse Nord
U13 Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 2. Klasse Nord
U15 2. Klasse Ost
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Süd
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Ost
U18 Klasse Süd
U18 Klasse West
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGAS
[alle]
SCHÖ2
LASS5
DÜRN5
MARK6
MATZ6
OGÄN7
MATZ7
SGAS9
SGAS11
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte), Leg 1, Round 6 (original date: 05.11.2016)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
6
Fri.
04.11.2016 19:00
MARK6
-
LASS5
6:2
Pfarrheim Markgrafneusiedl
Florian Fritscher
Christoph Löffler
3:0
Jaqueline Landbauer
Adolf Froning
0:3
Mario Granadia
Dominik Michalitsch
3:1
Jaqueline Landbauer
/
Mario Granadia
Adolf Froning
/
Dominik Michalitsch
3:2
Jaqueline Landbauer
Christoph Löffler
3:0
Florian Fritscher
Dominik Michalitsch
3:0
Mario Granadia
Adolf Froning
0:3
Jaqueline Landbauer
Dominik Michalitsch
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
6
Fri.
04.11.2016 19:00
MATZ6
-
OGÄN7
6:4
Optimum Matzen / TT-Halle
Jörn Glanz
Luka Almazan
1:3
Melanie Bugl
Wolfgang Stadt
3:0
Elma Bektashi
Patrick Stadt
1:3
Melanie Bugl
/
Elma Bektashi
Patrick Stadt
/
Luka Almazan
1:3
Melanie Bugl
Luka Almazan
0:3
Jörn Glanz
Patrick Stadt
3:1
Elma Bektashi
Wolfgang Stadt
3:0
Melanie Bugl
Patrick Stadt
3:0
Elma Bektashi
Luka Almazan
3:1
Jörn Glanz
Wolfgang Stadt
3:0
Show result
Confirmed by system
1
6
Tue.
18.10.2016 17:30
SCHÖ2
-
SGAS9
5:5
Clubhaus TTC Schö-Rey
Josef Matejka
Helmut Mitas
3:1
Christian Rohr
Manfred Schandl
1:3
Markus Fallnbügl
Kevin Schandl
2:3
Josef Matejka
/
Markus Fallnbügl
Manfred Schandl
/
Kevin Schandl
3:2
Christian Rohr
Helmut Mitas
1:3
Josef Matejka
Kevin Schandl
3:0
Markus Fallnbügl
Manfred Schandl
2:3
Christian Rohr
Kevin Schandl
3:1
Markus Fallnbügl
Helmut Mitas
2:3
Josef Matejka
Manfred Schandl
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
6
Sat.
05.11.2016 15:00
MATZ7
-
SGAS11
5:5
Johannes Schöfnagl
Lukas Schöfnagl
Josef Eder
3:1
Johannes Schöfnagl
Patrick Eder
3:0
Verena Schöfnagl
Kurt Marek
1:3
Johannes Schöfnagl
/
Verena Schöfnagl
Josef Eder
/
Kurt Marek
0:3
Johannes Schöfnagl
Josef Eder
3:0
Lukas Schöfnagl
Kurt Marek
0:3
Verena Schöfnagl
Patrick Eder
3:2
Johannes Schöfnagl
Kurt Marek
3:0
Verena Schöfnagl
Josef Eder
2:3
Lukas Schöfnagl
Patrick Eder
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy