XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
KAPF
NEUD
OBERP
SALZ
SGBB
SGML
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
INNS2
KAPF2
NEUD2
OBERP1
SALZ2
BAAC2
SGML1
SIER1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
INNS
KAPF
NEUD
OBERP
SALZ
SGBB
SGML
SIER
[alle]
BTTV - OBERP1
NÖTTV - SIER1
NÖTTV - BAAC2
NÖTTV - NEUD2
STTTV - KAPF2
STTV - SALZ2
TTTV - INNS2
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off, Leg 2, Round 1 (original date: 01.02.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Sat.
01.02.2020 15:00
OBERP1
-
SGML1
6:2
Turnsaal der Mittelschule Oberpullendorf
Philipp Patzelt
Martin Schuster-Wenth
2:3
(-9,6,4,-10,-10)
Florian Schmidt
Matthias Kral
3:0
(11,8,4)
Martin Gutschi
Tobias Koszik
3:0
(4,8,9)
Florian Schmidt
Martin Schuster-Wenth
3:0
(5,9,10)
Martin Gutschi
Matthias Kral
3:1
(-8,8,5,6)
Philipp Patzelt
Tobias Koszik
3:1
(-7,8,6,9)
Martin Gutschi
Martin Schuster-Wenth
1:3
(-12,-8,7,-7)
Florian Schmidt
Tobias Koszik
3:2
(9,6,-9,-9,10)
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Sat.
01.02.2020 15:00
KAPF2
-
SIER1
6:4
HS Dr. Körner / Turnhalle
Christoph Pichler
Tomas Janci
0:3
Patrick Peitler
Martin Kinslechner
3:1
Michael Galitschitsch
Dominik Tarmann
3:0
Patrick Peitler
Tomas Janci
2:3
Michael Galitschitsch
Martin Kinslechner
1:3
Christoph Pichler
Dominik Tarmann
3:0
Michael Galitschitsch
Tomas Janci
0:3
Patrick Peitler
Dominik Tarmann
3:0
Christoph Pichler
Martin Kinslechner
3:1
Christoph Pichler
/
Patrick Peitler
Martin Kinslechner
/
Tomas Janci
3:1
Show result
Confirmed by system
2
1
Sat.
01.02.2020 15:00
SALZ2
-
BAAC2
1:6
SZM - Sportzentrum Mitte
Florian Bichler
Marc Sagawe
1:3
Andreas Büttner
Mahdi Ahmadian
2:3
Florian Ebner
Johannes Maad
3:0
Andreas Büttner
Marc Sagawe
2:3
Florian Ebner
Mahdi Ahmadian
0:3
Florian Bichler
Johannes Maad
0:3
Florian Ebner
Marc Sagawe
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Sat.
01.02.2020 15:00
INNS2
-
NEUD2
6:0
DVS Reichenau, Turnsaal 1 (W)
Gerhard Stecher
Mark Juhasz
3:0
Lorenz Pürstinger
Stefan Sellmeister
3:1
Adrian Dillon
Michael Weis
3:1
Lorenz Pürstinger
Mark Juhasz
3:0
Adrian Dillon
Stefan Sellmeister
3:2
Gerhard Stecher
Michael Weis
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy