XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
EBSW
GSCH
NEUK
RÜST
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH4
EBSW3
GSCH2
NEUK2
RÜST4
SGTV2
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hartmuth Wilhelm
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 7 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 38,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
3
4
6
7
8
alle Gegner
Burghuber Gerald
Greisinger Dietger
Gusenbauer Christian
Heimberger Johann
Hinterleitner Werner
Klimczyk Bernhard
Kloiber Erwin
Köttenstorfer Ferdinand
Museljic Nedzad
Pressl Heinz
Reitzenberger Daniel
Scheucher Erwin
Schmid Alfred
Stellnberger Walter
Strohschneider Heinrich
Zöttl Benjamin
Spieler aller Vereine
DIET
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
UNST
alle
S
N
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Bernhard Klimczyk (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 910 ± 64
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Alfred Schmid (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1112 ± 60
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
16.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
4
Erwin Scheucher (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 1150 ± 62
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Heinrich Strohschneider (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 946 ± 55
3:2
05.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Nedzad Museljic (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1023 ± 59
0:3
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:1
01.02.2024
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:1
04.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Heinz Pressl (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
2:3
04.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
8
Gerald Burghuber (SGGS1)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 57
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:1
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 899 ± 59
1:3
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Benjamin Zöttl (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 59
3:2
01.12.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Daniel Reitzenberger (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 58
0:3
24.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Johann Heimberger (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 885 ± 75
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
3:0
24.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
Christian Gusenbauer (DIET6)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 56
-
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
2:3
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Werner Hinterleitner (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 669 ± 79
3:0
06.11.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
4
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Dietger Greisinger (UNST1)
RC Punkte (30.06.2024): 820 ± 61
3:2
09.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Walter Stellnberger (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 56
0:3
09.10.2023
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
2
Hartmuth Wilhelm (GARS2)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 66
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 56
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung