XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HAGE
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
HAGE5
MATZ6
SGSPS8
SGWV8
SGWV9
SIER8
WOLK5
WOLK6
WULT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
David Pawel
(
RC-Graph
), 82 matches, 30 wins, 52 losses, winning percentage: 36,6 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Ager Jonathan
Alexa-Kratochwil Doris
Arbeiter Helmut
Binder Alexander
Böhm Oliver
Böhm Sophia
Cikanek Viktor
Döber Elisabeth
Fiedler Richard
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Ganselmayer Thomas
Gruber Silvia
Gruther Johannes
Hahn Patrick
Haselböck Franz sen.
Hirsch Harald
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Idegbekwu Dominik
Jahn Bernhard
Jahn Sabrina
Jöchlinger Maximilian
Jöchlinger Michael
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Koprax Ernst
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Krämer Wolfgang
Machacek Niklas
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Neuwirth Herbert
Nicholls-Astl Tyler
Patrman Wolfgang
Pawelczak Patrick
Scheibelmaisser Michael
Schießer Gerhard
Schlesinger Lars
Schmid Jonathan
Spanblöchl Thomas jun.
Spießlechner Peter
Suk Katharina
Ullrich Oskar
Vlasics Ferdinand
Vogel Wilfried
Washüttl Martin
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wendt Karl
Wild Josef
Zinsmeister Simon
Zitzmann Hermes-Leander
players of all clubs
GRIM
HAGE
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
UGÄN
WOLK
WULT
all
W
L
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
David Pawel (WOLK1)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Ernst Koprax (GRIM1)
RC Rating (30.06.2024): 1456 ± 58
0:3
04.05.2024
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2
9
David Pawel (WOLK1)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM1)
RC Rating (30.06.2024): 1443 ± 72
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
IV:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Tyler Nicholls-Astl (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 86 ± 82
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
II:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 46 ± 57
3:0
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
VI:
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 347 ± 57
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
06.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
II:
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 620 ± 95
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
VIII:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 322 ± 51
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
VI:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 241 ± 52
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
III:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 513 ± 54
1:3
02.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
I:
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 177 ± 68
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
V:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Rating (30.06.2024): 580 ± 52
0:3
24.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
I:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Rating (30.06.2024): 467 ± 47
0:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
VIII:
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
1:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
IV:
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 71
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
I:
Richard Fiedler (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 245 ± 56
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
VIII:
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 508 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
IV:
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 462 ± 67
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
22.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
I:
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 494 ± 53
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
3:0
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
VII:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2024): 446 ± 65
1:3
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
IV:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Rating (30.06.2024): 156 ± 72
3:1
07.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
9
II:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Rating (30.06.2024): 257 ± 56
3:2
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
VI:
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 48 ± 57
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
II:
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 61
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
14.12.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
7
IV:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 58
2:3
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
VI:
Lorenz Hofecker (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 376 ± 71
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
II:
Lars Schlesinger (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 513 ± 54
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
2:3
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
IV:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 177 ± 68
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
II:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 341 ± 60
3:2
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
V:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Franz Haselböck sen. (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 550 ± 71
1:3
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
I:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:2
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
VIII:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 508 ± 55
1:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
VI:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Gerhard Schießer (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 462 ± 67
0:3
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
III:
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Sophia Böhm (WOLK5)
RC Rating (30.06.2024): 494 ± 53
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Josef Wild (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 414 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:1
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
2
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 319 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
17.12.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
3
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 124 ± 68
3:1
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Patrick Hahn (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 72 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
1:3
18.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
2
1
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Rating (30.06.2023): 121 ± 111
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
2:3
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 302 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:2
11.03.2023
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
5
Katharina Suk (MATZ5)
RC Rating (30.06.2023): 374 ± 50
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 124 ± 68
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
2:3
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 383 ± 52
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:1
15.10.2022
3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
1
3
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 383 ± 52
0:3
17.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
5
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 124 ± 68
3:1
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Krämer (SIER8)
RC Rating (30.06.2023): 432 ± 61
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
10.12.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Richard Fiedler (SIER8)
RC Rating (30.06.2023): 337 ± 65
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:1
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 528 ± 48
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Elias Welzel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
05.11.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 133 ± 72
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Elisabeth Döber (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 215 ± 100
3:1
22.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Jonathan Ager (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 534 ± 81
1:3
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Weiß (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 124 ± 68
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
2:3
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 383 ± 52
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:1
15.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
5
Sabrina Jahn (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2023): 157 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
0:3
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Wild (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 414 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:1
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Karl Wendt (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 468 ± 62
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
01.10.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Eduard Kronlachner (WULT3)
RC Rating (30.06.2023): 319 ± 55
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Wilfried Vogel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 133 ± 72
3:2
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 528 ± 48
2:3
24.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
-
Elias Welzel (SGWV7)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
1:3
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Viktor Cikanek (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 418 ± 59
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:2
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Patrman (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 443 ± 54
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
3:0
12.09.2022
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
1
Silvia Gruber (WOLK5)
RC Rating (30.06.2023): 285 ± 82
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2023): 196 ± 67
2:3
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 539 ± 59
-
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
3:1
07.05.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 648 ± 65
-
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 812 ± 84
0:3
26.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
3
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 552 ± 62
0:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Ferdinand Vlasics (SGAS8)
RC Rating (30.06.2022): 514 ± 65
0:3
12.03.2022
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
2
1
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8)
RC Rating (30.06.2022): 266 ± 82
0:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Herbert Neuwirth (SIER7)
RC Rating (30.06.2022): 283 ± 63
2:3
13.11.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
7
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Rating (30.06.2022): 440 ± 69
0:3
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Alexander Binder (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2022): 481 ± 59
-
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
09.10.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Kriha (SGSPS7)
RC Rating (30.06.2022): 546 ± 53
-
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Hahn (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 144 ± 79
-
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
1:3
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Maximilian Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 552 ± 62
-
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
25.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
3
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Rating (30.06.2022): 812 ± 84
-
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
3:0
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 539 ± 59
0:3
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Justus Neubauer (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 134 ± 104
3:1
18.09.2021
3. Klasse Ost (700 RC-Punkte)
1
2
David Pawel (WOLK5)
RC Rating (30.06.2022): 165 ± 92
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Rating (30.06.2022): 648 ± 65
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy