XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALKV
ASTN
BBRZ
DUFO
FEDO
HRTK
STRG
STRH
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
742 LL Süd
751 Salzkammergut
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALKV3
ASTN2
BBRZ3
BBRZ4
DUFO5
FEDO2
HRTK2
STRG4
STRH3
WALD3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Markus Rathmair
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 10 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 47,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
7
8
9
alle Gegner
Aliyev Yalchin
Auberger Heinrich
Brandstätter Ralf
Golatz Christoph
Golatz Markus Stefan
Grill Erwin
Gumpenberger Jan-Simon
Gumpenberger Oliver
Humer Gerhard
Kerpal Christian
Peilsteiner Klemens
Pichler Sylvia
Qasem Husam
Rolski Janusz
Ruep Hans
Schlimpert Nathan
Schnürzler Franz
Sulzbacher Franz
Vogelhuber Manuel
Spieler aller Vereine
ASTN
BBRZ
DUFO
FEDO
STRG
WALD
alle
S
N
24.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
7:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Heinrich Auberger (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 480 ± 68
3:0
24.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
8
1:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Gerhard Humer (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 57
3:0
15.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
7:
Christian Kerpal (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 73
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
1:3
15.03.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
7
2:
Sylvia Pichler (BBRZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 788 ± 61
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
3:1
16.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
7:
Christoph Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 60
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
3:2
16.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
4
1:
Markus Stefan Golatz (STRG4)
RC Punkte (30.06.2023): 775 ± 73
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
3:0
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
7:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Oliver Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 723 ± 62
0:3
10.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
3
2:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Klemens Peilsteiner (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 986 ± 78
0:3
02.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
7:
Yalchin Aliyev (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 57
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
0:3
02.02.2023
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
2
2
1:
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
2:3
09.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
9:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Erwin Grill (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 60
2:3
09.12.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
9
3:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Franz Sulzbacher (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2023): 798 ± 56
0:3
30.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
7:
Franz Schnürzler (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 60
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
0:3
30.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
8
2:
Janusz Rolski (DUFO5)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 62
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
3:1
11.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
13:
Husam Qasem (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 63
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
1:3
11.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
8:
Ralf Brandstätter (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 65
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
3:1
11.11.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
5
3:
Nathan Schlimpert (WALD3)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 111
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
0:3
13.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
9:
Jan-Simon Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 543 ± 68
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
2:3
13.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
3
3:
Oliver Gumpenberger (FEDO2)
RC Punkte (30.06.2023): 723 ± 62
-
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
0:3
07.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
8:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Hans Ruep (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 62
2:3
07.10.2022
711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU
1
2
3:
Markus Rathmair (ALKV3)
RC Punkte (30.06.2023): 673 ± 63
-
Manuel Vogelhuber (BBRZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 614 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung