XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGHW
VÖLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
HEGE1
VÖLK1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dario Kutschnig
(
RC-Graph
), 92 Spiele, 6 Siege, 86 Niederlagen, Siegerquote: 6,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2021/2022)
3. Klasse Ost (2020/2021)
3. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2018/2019)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020 (2019/2020)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
Schüler Klasse (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aichholzer Laro
Al Balkhi Tamer
Bierbaum Lauren
Blackert Helmut
Chen Kevin
Cujes Erwin
Felsberger Reinhard
Funder Karl
Gallopp Christoph
Gruber Stella
Grumet Klaus
Gypser Timo
Haberz Markus
Hadzic Enis
Haunschmid Michaela
Hegeler Brigitte
Hobel Gottfried
Hobel Michael
Holmes Oscar
Hubmann Maximilian
Hubounig Albin
Hus Peter
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jonach Walter
Khurana Japleen Singh
Kollmann Gerhard
Kowald David
Krall Felix
Krall Franz
Krassnitzer Andreas
Kreuzer Daniel
Lemberger Heimo
Lewe Elias
Lonic Emir
Loritsch Pascal
Machne Walter
Maier Lena
Malle Fabian
Markovic Luka
Matitz Norbert
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Niemetz Rudolf
Omelko Markus jun.
Piko Johann
Pototschnig Sabrina
Preininger Hans Ulrich
Rasse Anna
Rauter Heinz
Rossbacher Alex
Rossmann Lukas
Spitzer Samuel
Stauber Günter
Steiner Lukas
Tamegger Michael
Tillian-Köck Leon
Tschreppitsch Julia
Ullmann Alexander
Unterguggenberger Lukas
Vallant Miriam
Wallner Leonie
Wallner Walter
Wang Felix
Wohlfahrt Marie-Therese
Wolbank Hartwig
Wolf Florian
Zagler Ernst
Zhan Wendy
Ziervogel Herbert
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
GURN
KAC
KBSV
KELK
LIEB
MASA
OSSI
PAUL
SGHW
SGLV
SITT
SPEW
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 51
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 122
3:0
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 56
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 122
3:1
01.04.2022
3. Klasse Ost
2
10
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2022): 698 ± 57
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 122
3:1
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Klaus Grumet (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 556 ± 108
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:1
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Heinz Rauter (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 587 ± 97
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:1
15.10.2020
3. Klasse Ost
1
4
Andreas Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2021): 883 ± 91
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 1004 ± 84
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 80
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:0
24.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2021): 716 ± 95
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2021): 343 ± 103
3:1
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Peter Hus (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 76
0:3
05.03.2020
3. Klasse Ost
2
6
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Hans Ulrich Preininger (MASA2)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 59
0:3
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Laro Aichholzer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 63
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
David Kowald (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 210 ± 138
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
1:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 498 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 628 ± 65
2:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Marie-Therese Wohlfahrt (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 68
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 84
0:3
01.02.2020
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2019/2020
LG 4 männl.
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Helmut Blackert (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:2
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Daniel Kreuzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 64
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
28.01.2020
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Rauter (KELK3)
RC Punkte (30.06.2020): 590 ± 75
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 70
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 79
0:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 57
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 59
0:3
05.12.2019
3. Klasse Ost
1
9
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2020): 783 ± 61
0:3
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 802 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
27.11.2019
2. Klasse Ost
1
8
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
U18 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Enis Hadzic (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 61
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel E 1000
Wendy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2020): 630 ± 63
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lukas Unterguggenberger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 60
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel D 1200
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
N
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
08.11.2019
2. Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Ziervogel (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 62
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 82
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
2:3
31.10.2019
3. Klasse Ost
1
5
Walter Jonach (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 72
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
0:3
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
0:3
23.10.2019
2. Klasse Ost
1
4
Dario Kutschnig (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
-
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
2:3
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Maximilian Hubmann (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 528 ± 68
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 886 ± 69
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
11.10.2019
3. Klasse Ost
1
3
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 80
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:1
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
27.09.2019
3. Klasse Ost
1
1
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2020): 557 ± 65
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 78
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Leon Tillian-Köck (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 48
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Florian Wolf (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
3:0
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Timo Gypser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 72
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:1
23.03.2019
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 6 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Pascal Loritsch (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
0:3
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Lukas Steiner (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 54
1:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Felix Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 53
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost
2
5
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
0:3
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Dietmar Jan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 864 ± 57
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Felsberger (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 55
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
22.02.2019
3. Klasse Ost
2
4
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2019): 530 ± 44
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:1
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Felix Wang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Oscar Holmes (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:1
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Japleen Singh Khurana (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 66
2:3
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Elias Lewe (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
15.12.2018
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2018/2019
LG 5 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Lukas Rossmann (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
1:3
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Michael Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
30.11.2018
3. Klasse Ost
1
9
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
-
Dario Kutschnig (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
U15 männlich
Dario Kutschnig (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Emir Lonic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 533 ± 43
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Lauren Bierbaum (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 68
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Florian Wolf (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 41
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Fabian Malle (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 234 ± 48
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Laro Aichholzer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 46
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:1
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Leonie Wallner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 38
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Michaela Haunschmid (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 148 ± 49
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
6
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Alexander Ullmann (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 50
0:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
5
Alex Rossbacher (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 47
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
4
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Tamer Al Balkhi (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 62
1:3
20.10.2018
Schüler Klasse
1
7
Stella Gruber (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2019): 254 ± 43
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
3
Miriam Vallant (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 565 ± 46
-
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
3:0
20.10.2018
Schüler Klasse
1
2
Dario Kutschnig (LEPE1)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 59
-
Elias Lewe (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung