XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HOPD
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
MILS
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Austragung laufend
Zusammenfassungen
Unterstufe U13
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga A Oberes Playoff
Landesliga A Unteres Playoff
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga B Oberes Playoff
Landesliga B Unteres Playoff
Landesliga C1
Landesliga C2
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP3
HOPD1
JENB1
JOHN2
KIJO3
KIRB2
KRAM3
MILS1
WATT2
WATT3
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Juli
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 22 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 40,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 1 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Enders Gerhard
Ertl Josef
Flatscher Andreas
Gallop Manfred
Gamharter Ferdinand
Geisler Moritz
Graber Josef
Göller Petra
Hagen Peter
Hauser Andreas
Hauser Julia
Jakober Othmar
Krug Dietmar
Kröll Roland
Köpfle Laura
Lammer Maximilian
Leitgeb Martin
Lener Hans
Lindner Matteo
Lindner Nikolai
Mairhofer Robert
Mayr Markus
Mitterberger Melanie
Mössmer Josef
Pfanzelter David
Pfister Peter
Pfurtscheller Lukas
Proksch Fritz
Rett Heiner
Reuter Tim
Reymair Hannes
Salcher Karin
Stanojevic Mario
Stojanovic Mario
Wagner Georg
Wagner Gerhard
Webhofer Elmar
Wieser Jakob
Wilhelmy Marcus
Winkler Andreas
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
MAST
REUT
RUM
SVGT
TFES
WATT
alle
S
N
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
11
Lukas Pfurtscheller (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 54
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Martin Leitgeb (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 58
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Karin Salcher (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 83
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
9
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Laura Köpfle (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 887 ± 53
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Georg Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 50
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
7
Gerhard Wagner (REUT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1204 ± 58
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Peter Pfister (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 383 ± 63
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Andreas Winkler (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Maximilian Lammer (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 499 ± 56
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
6
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Jakob Wieser (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 107
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
5
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 946 ± 48
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Matteo Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 66
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
3
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Mario Stojanovic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 51
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
2
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Julia Hauser (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Heiner Rett (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 83
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
2
1
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Melanie Mitterberger (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 57
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 917 ± 51
2:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Markus Mayr (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 847 ± 50
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Fritz Proksch (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 830 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
11
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2012): 858 ± 49
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Tim Reuter (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 49
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Gerhard Enders (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 695 ± 53
3:2
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
9
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 54
0:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hans Lener (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 48
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1080 ± 51
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 52
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
8
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 53
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Peter Hagen (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1413 ± 59
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Othmar Jakober (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1059 ± 53
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
6
Josef Graber (HALS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 53
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Petra Göller (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 90
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Jakob Wieser (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 459 ± 107
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
5
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 51
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 939 ± 49
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Ferdinand Gamharter (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 56
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Josef Ertl (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 862 ± 58
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:1
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
3
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1113 ± 54
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Roland Kröll (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 718 ± 54
3:0
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
2
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
-
Mario Stanojevic (WATT4)
RC Punkte (30.06.2012): 880 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Andreas Flatscher (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 56
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
David Pfanzelter (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 730 ± 49
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
1:3
Gebietsklasse Innsbruck 1
1
1
Moritz Geisler (RUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 41
-
Josef Juli (RUM2)
RC Punkte (30.06.2012): 805 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung