XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK3
MATZ4
SGGL3
SGSPS3
SGSPS5
SGWV4
SIER4
STRA3
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erich Theuermann
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Andre Erwin
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Christ Katharina
Ganselmayer Thomas
Hahn Patrick
Kainz Jürgen
Kellner David
Klinger Christopher
Kronabitter Stefan
Malcher Robert
Manta Daniel
Marek Kurt
Mitzner Klemens
Pawelczak Patrick
Potzmann Adolf
Pudjl Christian
Schlosser Franz
Stiglitz Gerhard
Stübegger Stefan
Suk Katharina
Urbancic Robert
Virag Endre
Vock Gabriel
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
STRA
UGÄN
alle
S
N
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
-
Erich Theuermann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
11.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Erich Theuermann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
10.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:2
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:0
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
1:3
28.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:1
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Kurt Zeilinger (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 497 ± 63
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
14.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Adolf Potzmann (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
23.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
2:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
26.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
0:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
2:3
09.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Stefan Stübegger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 224 ± 58
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
0:3
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:2
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Franz Schlosser (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 143
0:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
1:3
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:1
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
0:3
14.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
0:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:1
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:2
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
0:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung