XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BÖHK
POTT
SGLH
SGVH
TRAM
UPÖL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
4. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
4. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
BÖHK4
POTT5
SGLH8
SGVH7
TRAM4
UPÖL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Johannes Pereira
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 15 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 48,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Berger Andreas
Berger Manfred
Braun Bernhard
Caha Patrick
Doberenz Tom
Dubowy Jan
Fessl Patrick
Gloser Helmut
Gramm Franz
Grundbeck Robert
Helm Erich
Meidl Wolfgang
Pfeiler Heinz
Riedl Michael
Schnabl Rupert
Schörgmaier Harald
Strasser Severin
Strutzenberger Ewald
Sulzer Philip
Tarmann Heimo
Thaller Johann
Zangl Horst
Spieler aller Vereine
BÖHK
DSFA
DSFE
MICH
NEUL
SGVH
TRAM
WÖRT
alle
S
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 94
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Heinz Pfeiler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 389 ± 114
-
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 80+
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 51
N
07.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
2:3
07.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
3:1
14.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 64
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:2
14.03.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 60
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:1
02.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:0
02.02.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
0:3
16.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:0
16.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
2:3
10.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
1:3
10.01.2023
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
1:3
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Heimo Tarmann (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 58
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:0
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Jan Dubowy (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 65
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
0:3
24.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gramm (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 59
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
2:3
19.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Tom Doberenz (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
1:3
19.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Patrick Caha (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 64
0:3
13.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Harald Schörgmaier (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 52
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
1:3
13.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Horst Zangl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
1:3
13.10.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 78
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:0
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Johann Thaller (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 53
2:3
15.11.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Robert Grundbeck (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 59
3:2
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Helmut Gloser (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 62
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
2:3
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1004 ± 63
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
0:3
27.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
3
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 75
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
0:3
21.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Michael Riedl (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 56
2:3
21.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 950 ± 57
3:0
21.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 73
3:1
15.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Meidl (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 54
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
0:3
15.09.2022
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
1
Philip Sulzer (NEUL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 48
-
Johannes Pereira (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 61
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung