XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
MÖLL
NEUD
SGGM
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
BAAC8
BTTA7
ENZE3
ENZE4
GALL4
GALL5
GRIM6
GUNT9
MÖLL4
NEUD14
SGGM9
STEI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Fürst
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 11 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 52,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
9
alle Gegner
Baldauf Werner
Benesch Dominic
Bradvarov Konstantin
Chladek Bernhard
Gartner Gernot
Holy Vit
Holzer Herfried
Hölbel Dieter
Joszt Michael
Kahler Oddo
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Oedendorfer Rene
Populorum Walter
Sumser Manfred
Tapai Ferenc
Weszelits Erich
Spieler aller Vereine
ANEU
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
SGOT
alle
S
N
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1307 ± 88
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
29.04.2013
3. Klasse Süd B
2
9
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
0:3
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
05.04.2013
3. Klasse Süd B
2
5
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 56
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:2
04.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:1
04.03.2013
3. Klasse Süd B
2
4
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 61
3:0
19.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 54
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
19.01.2013
3. Klasse Süd B
2
1
Rene Oedendorfer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 550 ± 88
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:2
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 62
3:0
10.12.2012
3. Klasse Süd B
1
9
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 51
3:1
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 94
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
3:0
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 53
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd B
1
6
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2013): 415 ± 49
-
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
1:3
17.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 53
0:3
17.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 56
1:3
17.10.2012
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 52
0:3
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 805 ± 50
0:3
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fürst (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 59
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 915 ± 49
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung