XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
League
1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Oberes Play-Off
2. Herren-Bundesliga Frühjahr Unteres Play-Off
2. Herren-Bundesliga Herbst
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU1
KAPF1
MAUT1
OBWT1
SALZ1
SPLI1
USTO1
WELS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga Frühjahr
2. Damen-Bundesliga Herbst
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Frühja...
2. Herren-Bundesliga Herbst
ÖM U11 Vorrunde A (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde B (abgesagt...
ÖM U11 Vorrunde C (abgesagt...
ÖM U13 männlich Vorrunde A ...
ÖM U13 männlich Vorrunde B ...
ÖM U13 männlich Vorrunde C ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U13 weiblich Vorrunde C ...
ÖM U18 männlich Vorrunde A ...
ÖM U18 männlich Vorrunde B ...
ÖM U18 männlich Vorrunde C ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U18 weiblich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde A ...
ÖM U21 männlich Vorrunde B ...
ÖM U21 männlich Vorrunde C ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde A ...
ÖM U21 weiblich Vorrunde B ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 1. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Damen Eröffnungsturnier 2. ...
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 1....
Herren Eröffnungsturnier 2....
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ANEU
KAPF
MAUT
OBWT
SALZ
SPLI
USTO
WELS
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - MAUT1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS1
STTTV - KAPF1
STTV - SALZ1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Herren-Bundesliga Oberes Play-Off, Leg 1, Round 1 (original date: 29.09.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
29.09.2019 15:00
MAUT1
-
SPLI1
4:1
HS Mauthausen
Andy Pereira
Thomas Grininger
3:0
Bernhard Kinz-Presslmayer
Lubomir Pistej
2:3
Simon Pfeffer
Samuel Kaluzny
3:1
Andy Pereira
/
Simon Pfeffer
Lubomir Pistej
/
Samuel Kaluzny
3:1
Andy Pereira
Lubomir Pistej
3:1
Show result
Confirmed by system
1
1
Sun.
29.09.2019 15:00
ANEU1
-
USTO1
4:1
SolexConsult TTC Wiener Neustadt Arena
Tomas Konecny
Weixing Chen
3:1
Felix Wetzel
Oleksandr Didukh
1:3
Ali Noor M Alkhadrawi
Kei Eto
3:1
Tomas Konecny
/
Ali Noor M Alkhadrawi
Oleksandr Didukh
/
Kei Eto
3:2
Tomas Konecny
Oleksandr Didukh
3:2
Show result
Confirmed by system
1
1
Sun.
29.09.2019 15:00
OBWT1
-
KAPF1
3:3
Turnsaal der Volksschule Oberwart
Dominik Habesohn
Christoph Simoner
3:2
Martin Storf
Andreas Levenko
0:3
Mathias Habesohn
David Vorcnik
3:1
Mathias Habesohn
/
Dominik Habesohn
Christoph Simoner
/
David Vorcnik
3:1
Dominik Habesohn
Andreas Levenko
1:3
Martin Storf
Christoph Simoner
2:3
Show result
Confirmed by system
1
1
Sun.
29.09.2019 15:00
WELS1
-
SALZ1
3:3
Sporthalle Vogelweide
Frane Tomislav Kojic
Christian Luginger
3:0
Adam Szudi
Koyo Kanamitsu
1:3
Christian Friedrich
Zoltan Zoltan
1:3
Christian Friedrich
/
Adam Szudi
Koyo Kanamitsu
/
Zoltan Zoltan
1:3
Frane Tomislav Kojic
Koyo Kanamitsu
3:1
Adam Szudi
Christian Luginger
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy