XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASEN
ASTN
AUDO
HABE
PREG
SGKA
SWER
VALI
WRTA
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga / Landesklassen
Regionalklasse
Bezirksklasse
Kreisklasse
1. Klasse
2. Klasse
Landesligen
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Mühlviertel-West
602 Mühlviertel-Mitte
611 Linz - Linz Umgebung A
612 Linz - Linz Umgebung B
621 Mühlviertel Ost
622 Enns Umgebg./Mühlviertel
631 Steyr / Umgebung A
632 Steyr / Umgebung B
641 Linz - Umgebung
642 Attnang/Vöcklabruck
651 Wels / Kremstal
652 Salzkammergut
661 Linz - Wels Umgebung A
662 Linz - Wels Umgebung B
671 Innviertel/Braunau
672 Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASEN1
ASTN5
AUDO3
HABE1
PREG3
SGKA5
SWER3
VALI4
WRTA6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hubert Huemerlehner
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 3 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 10,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 1. Klasse Wels / Kremstal (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner David
Altermüller Jürgen
Bernecker Johann
Felbinger Reinhard
Fries Günther
Gebhart Friedrich Mathias
Hazod Guntram
Holzmannhofer Wolfgang
Kienbauer Josef
Lachberger Michael
Leonhardt Niklas
Ohler Richard
Pesendorfer Karl
Pöcksteiner Philipp
Reitmann Elias
Rohrauer Marcus
Rumplmair Franz
Sieder Fabian
Stockreiter Markus
Unterbuchberger Franz
Wenger Wolfgang
Spieler aller Vereine
LEST
MICH
SGRS
STKI
STZI
VISA
VORD
alle
S
N
14.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Franz Rumplmair (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 59
0:3
14.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
8
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
1:3
08.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 723 ± 58
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:0
08.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
7
Josef Kienbauer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 65
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:0
03.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Marcus Rohrauer (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 55
0:3
03.03.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
6
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Reinhard Felbinger (LEST3)
RC Punkte (30.06.2016): 997 ± 54
1:3
11.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Friedrich Mathias Gebhart (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 57
1:3
11.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Johann Bernecker (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 62
0:3
11.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
4
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Franz Unterbuchberger (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 61
0:3
04.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Richard Ohler (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 417 ± 71
3:1
04.02.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
3
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Philipp Pöcksteiner (VORD12)
RC Punkte (30.06.2016): 395 ± 83
3:0
25.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Karl Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 59
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:0
25.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
2
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 60
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:0
21.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 64
3:2
21.01.2016
651 1. Klasse Wels / Kremstal
2
1
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Günther Fries (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 810 ± 64
0:3
27.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
David Aigner (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 63
-
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:1
27.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Elias Reitmann (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 54
-
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:1
27.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Markus Stockreiter (SGRS5)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 62
-
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:1
24.09.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Michael Lachberger (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:0
24.09.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
8
Franz Rumplmair (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 792 ± 59
-
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:1
12.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 54
0:3
12.11.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
7
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Jürgen Altermüller (STKI3)
RC Punkte (30.06.2016): 497 ± 64
0:3
30.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Niklas Leonhardt (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 64
-
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:1
30.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
5
Fabian Sieder (MICH4)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 59
-
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
3:0
16.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Johann Bernecker (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 62
0:3
16.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Franz Unterbuchberger (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 61
0:3
16.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
3
Hubert Huemerlehner (STZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Friedrich Mathias Gebhart (VISA4)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 57
0:3
08.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Karl Pesendorfer (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 59
1:3
08.10.2015
651 1. Klasse Wels / Kremstal
1
2
Hubert Huemerlehner (STZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 71
-
Wolfgang Wenger (VORD10)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung