XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
EAMS
FROB
KIRB
KUST
LZFR
OLYM
OTGU
SGBB
SGBU
SGDI
SGÜDB
TULL
USTO
VILL
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Damen Eröffnungsturnier
Runde
Runde 1
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
BEBU1
BEBU2
EAMS1
FROB1
KIRB1
KUST1
KUST2
LZFR1
OLYM1
OTGU1
BAAC1
SGBU1
SGBU2
SGDI1
SGÜDB1
TULL1
USTO1
VILL1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sonita Habesohn
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 6 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 22,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
4. Klasse B (2020/2021)
Damen Eröffnungsturnier (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
11
alle Gegner
Adler Robert
Angerbauer Kurt
Gstaltner Thomas
Hajdecki Wojciech
Hartl Lena
Hauck Nico
Jäger Thomas
Kases Michelle
Kellermann Sophia
Kijak Grzegorz
Kopeinig Denise
Kusztrich Carsten
Loimer Arnold
Maier Lena
Nedeljkovic Predrag
Panholzer Celine
Pasalic Branka
Pliemitscher Andrea
Ransmayr Gottfried
Regner Larissa Katharina
Sabitzer Thomas
Schuster Sophie
Spehar Jessica
Steinbacher Claudia
Suppnig Julia
Tomazic Katja
Veitschegger Werner
Spieler aller Vereine
BEBU
DOEB
EAMS
KAI
LSV
NFS
OBERP
SGBB
SGBU
SGDI
SGML
VORD
WPAE
alle
S
N
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
11
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:0
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Claudia Steinbacher (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 64
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:0
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Larissa Katharina Regner (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 46
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:2
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Denise Kopeinig (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 63
0:3
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Sophia Kellermann (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 57
2:3
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Lena Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 77
3:2
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:2
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Branka Pasalic (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1479 ± 66
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:0
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
4
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
1:3
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Thomas Gstaltner (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1199 ± 78
0:3
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1352 ± 78
0:3
21.10.2020
4. Klasse B
1
6
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Thomas Sabitzer (SGML10)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 76
3:1
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
0:3
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Michelle Kases (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
0:3
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1448 ± 85
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:0
15.10.2020
4. Klasse B
1
5
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 79
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:0
07.10.2020
4. Klasse B
1
4
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1383 ± 79
2:3
07.10.2020
4. Klasse B
1
4
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Wojciech Hajdecki (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1295 ± 76
2:3
07.10.2020
4. Klasse B
1
4
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2021): 1342 ± 77
0:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Werner Veitschegger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 79
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
2:3
29.09.2020
4. Klasse B
1
3
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 78
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
2:3
23.09.2020
4. Klasse B
1
2
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1265 ± 77
2:3
23.09.2020
4. Klasse B
1
2
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
-
Carsten Kusztrich (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2021): 1290 ± 77
0:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1418 ± 77
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
0:3
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Kurt Angerbauer (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1347 ± 91
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
2:3
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
1
2:
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:2
05.09.2020
Damen Eröffnungsturnier
1
3
1:
Katja Tomazic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1748 ± 60
-
Sonita Habesohn (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1232 ± 68
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung