XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
DSFA
DSKL
KÖTT
NLUD
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
League
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
DSFA2
DSKL
KÖTT2
NLUD
ALAK3
ALAK4
VELD4
SEEB2
VILL2
VÖLK2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Mannschaftsmeisterschaft
[alle]
Jugend (U18) Liga
Jugend (U18) Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
MiniUnterstufe Liga
MiniUnterstufe Klasse
Schüler Liga
Schüler Klasse A
Schüler Klasse B
Senioren Liga
Senioren Klasse Ost
Senioren Klasse West
Unterstufe Liga
Unterstufe Klasse A
Unterstufe Klasse B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[alle]
DSFA
DSKL
KÖTT
NLUD
SGLV
SGMS
VILL
VÖLK
[alle]
NLUD
DSKL
DSFA2
VÖLK2
SEEB2
KÖTT2
VILL2
ALAK3
ALAK4
VELD4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1.Klasse West, Leg 1, Round 4 (duration: 16.10.2017-22.10.2017)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Fri.
20.10.2017 19:00
KÖTT2
-
VELD4
3:7
VS Köttmannsdorf / Turnhalle
Paul Adlassnig
Peter Steinthaler
3:0
Johannes Liendl
David Philip Polzer
1:3
Roman Stingler
Herbert Kofler
1:3
Roman Stingler
/
Paul Adlassnig
David Philip Polzer
/
Peter Steinthaler
3:0
Johannes Liendl
Peter Steinthaler
1:3
Paul Adlassnig
Herbert Kofler
1:3
Roman Stingler
David Philip Polzer
2:3
Johannes Liendl
Herbert Kofler
0:3
Roman Stingler
Peter Steinthaler
1:3
Paul Adlassnig
David Philip Polzer
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Wed.
18.10.2017 19:00
ALAK4
-
ALAK3
4:6
Volkshaus Landskron
Konrad Treiber
Alexander Affritsch
3:0
Ingo Lenz
Peter Stubner
1:3
Noah Rainer
Andreas Oschwaut
0:3
Konrad Treiber
/
Noah Rainer
Alexander Affritsch
/
Andreas Oschwaut
0:3
Ingo Lenz
Alexander Affritsch
1:3
Konrad Treiber
Andreas Oschwaut
3:1
Noah Rainer
Peter Stubner
3:2
Ingo Lenz
Andreas Oschwaut
3:1
Noah Rainer
Alexander Affritsch
2:3
Konrad Treiber
Peter Stubner
2:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Fri.
20.10.2017 18:00
VILL2
-
DSFA2
8:2
Globo Plaza Hotel
Polona Belavic
Josef Podlipnik
3:1
Kiara Segula
Christian Hofer
2:3
Bettina Feuerabend
Christian Raffelsberger
3:0
Bettina Feuerabend
/
Polona Belavic
Christian Hofer
/
Josef Podlipnik
3:1
Kiara Segula
Josef Podlipnik
3:2
Polona Belavic
Christian Raffelsberger
3:0
Bettina Feuerabend
Christian Hofer
0:3
Kiara Segula
Christian Raffelsberger
3:0
Bettina Feuerabend
Josef Podlipnik
3:0
Polona Belavic
Christian Hofer
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Wed.
25.10.2017 19:00
VÖLK2
-
DSKL
8:2
Volkshaus Völkendorf
Harald Gfrerer
Gerhard Hafner
3:0
Mario Jammer
Josef Mauracher
3:0
Wolfgang Pally
Hubert Dobrounig
3:1
Harald Gfrerer
/
Wolfgang Pally
Gerhard Hafner
/
Hubert Dobrounig
3:0
Mario Jammer
Gerhard Hafner
2:3
Harald Gfrerer
Hubert Dobrounig
3:0
Wolfgang Pally
Josef Mauracher
3:0
Mario Jammer
Hubert Dobrounig
2:3
Wolfgang Pally
Gerhard Hafner
3:1
Harald Gfrerer
Josef Mauracher
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-contact
|
Privacy Policy