XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BACH
KRMÜ
RITR
STKI
STZI
SYPA
VORD
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BACH3
BACH4
KRMÜ5
RITR8
STKI3
STZI1
SYPA3
VORD8
WELS8
WELS10
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alfred Zuk
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 19 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
141 Landesliga Süd-West (2022/2023)
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2022/2023)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Armin
Beichl Karl
Bürgler August
Ebner Alfred
Eder Stefan
Gassner Hubert
Hankiewicz Walter
Hauer Michael
Hrovat Valentin
Huber Ernst
Humer Martin
Kefer Patrick
Krames Jan
Lahninger Herbert
Lang Markus
Marica Marian Florin
Motz Martin
Murauer Christine
Neuhofer Walter
Oberbeck Alfred
Putz Samuel
Raab Fridolin
Rauch Daniel
Reichenfelser Werner
Riesinger Martin
Sams Felix
Schwendtbauer Daniel
Steinbichler Johann
Streibl Jonas
Wimmer Dietmar
Spieler aller Vereine
ATTG
GSCH
KRMÜ
MOND
PETT
PFAN
RÜST
SPGI
SYPA
WELS
alle
S
N
31.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 64
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
31.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Werner Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 56
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
20.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 59
3:1
20.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
8
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Alfred Oberbeck (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 66
3:1
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Stefan Eder (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 61
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 80
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:1
15.03.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
7
Dietmar Wimmer (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 76
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:2
10.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
6
Jan Krames (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1989 ± 82
-
Alfred Zuk (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:0
10.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
6
Patrick Kefer (KRMÜ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1732 ± 55
-
Alfred Zuk (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:0
03.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
5
Alfred Zuk (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Markus Lang (WELS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1768 ± 59
0:3
03.03.2023
141 Landesliga Süd-West
2
5
Alfred Zuk (SGEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Marian Florin Marica (WELS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1895 ± 59
0:3
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
August Bürgler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 57
3:2
17.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Samuel Putz (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 74
3:0
10.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 69
2:3
10.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
3
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Fridolin Raab (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 69
3:0
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Ernst Huber (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 72
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:2
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 55
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:1
03.02.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
2
Armin Aigner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:0
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Walter Hankiewicz (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 64
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Daniel Schwendtbauer (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 43
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
1:3
13.01.2023
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Daniel Rauch (PETT5)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:1
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Martin Humer (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 66
3:0
09.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Martin Motz (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 64
3:1
02.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Karl Beichl (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1092 ± 59
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
02.12.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
8
Valentin Hrovat (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 79
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:1
21.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Alfred Ebner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 80
0:3
21.11.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
7
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Hubert Gassner (MOND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 69
3:1
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1230 ± 56
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:1
19.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Martin Riesinger (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 86
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
14.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Jonas Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 78
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
2:3
14.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Felix Sams (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 69
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:2
03.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Herbert Lahninger (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 55
3:0
03.10.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
2
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
-
Walter Neuhofer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 102
3:0
27.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 56
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
3:2
27.09.2022
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Christine Murauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 71
-
Alfred Zuk (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung