XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRS
LAN
PET
PSL
SFP
STEF
STR
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Round
1
2
3
4
5
6
7
Team
GRS6
LAN2
PET2
PSL1
SFP8
STEF1
STR2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Klasse Südwest Oberes Pl...
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
PSL
[alle]
BEBU1 (1. Damen-Bundesliga)
BEBU1 (1. Damen-Bundesli...)
SGÜDB1 (2. Damen-Bundesliga)
POS1 (2. Damen-Bundesliga)
BEBU2 (Challenge Damen-B...)
SGÜDB2 (Challenge Damen-B...)
KAPF1 (Landesliga Damen)
UNZ1 (Landesliga Damen)
SFP1 (Landesliga Damen)
IND1 (Landesliga Damen)
KAPF2 (Landesliga Damen)
UNZ2 (Landesliga Damen)
IND2 (Landesliga Damen)
BEBU3 (Landesliga Damen)
SGÜDB3 (Landesliga Damen)
SGÜDB4 (Landesliga Damen)
BEBU4 (Landesliga Damen)
SGÜDB5 (Landesliga Damen)
KAPF1 (1. Herren-Bundesl...)
KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
SGÜDB1 (2. Herren-Bundesl...)
GRS1 (2. Herren-Bundesl...)
LEO1 (2. Herren-Bundesl...)
SFP1 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
KAPF2 (2. Herren-Bundesl...)
DLB1 (Landesliga Herren)
ZEL1 (Landesliga Herren)
MUEN1 (Landesliga Herren)
SGÜDB1 (Landesliga Herren)
IND1 (Landesliga Herren)
POS1 (Landesliga Herren)
SGÜDB2 (Landesliga Herren)
LEO2 (Landesliga Herren)
SFP2 (Landesliga Herren)
ZEL2 (Landesliga Herren)
KAPF3 (Landesliga Herren)
KAPF4 (Landesliga Herren)
LIGI1 (Oberliga Herren)
BRE1 (Oberliga Herren)
UTT1 (Oberliga Herren)
OBD1 (Oberliga Herren)
SÖLK1 (Oberliga Herren)
LIGI2 (Oberliga Herren)
IND2 (Oberliga Herren)
GRS2 (Oberliga Herren)
SFP3 (Oberliga Herren)
SGÜDB3 (Oberliga Herren)
LEO3 (Oberliga Herren)
KAPF5 (Oberliga Herren)
ATS1 (Unterliga Süd)
STR1 (Unterliga Süd)
LIZ1 (Unterliga Nord)
MIC1 (Unterliga Nord)
VOR1 (Unterliga Nord)
WOER1 (Unterliga Nord)
KNI1 (Unterliga Nord)
MAZ1 (Unterliga Nord)
BEBU1 (Unterliga Nord)
AFUE1 (Unterliga Süd)
TROF1 (Unterliga Nord)
VOI1 (Unterliga Süd)
LGW1 (Unterliga Nord)
ATU1 (Unterliga Süd)
BRE2 (Unterliga Nord)
POS2 (Unterliga Süd)
DLB2 (Unterliga Süd)
UTT2 (Unterliga Süd)
MUEN2 (Unterliga Süd)
IND3 (Unterliga Süd)
IND4 (Unterliga Süd)
LEO4 (Unterliga Nord)
SFP4 (Unterliga Süd)
KAPF6 (Unterliga Nord)
WEI1 (Gebietsliga Südost)
UNZ1 (Gebietsliga Nordwest)
JUD1 (Gebietsliga Nordwest)
RETZ1 (Gebietsliga Südwest)
GLOB1 (Gebietsliga Nordwest)
KAIN1 (Gebietsliga Südost)
FDO1 (Gebietsliga Südost)
SVA1 (Gebietsliga Ennstal)
MIDO1 (Gebietsliga Nordost)
LAN1 (Gebietsliga Südwest)
ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
ARD1 (Gebietsliga Ennstal)
PET1 (Gebietsliga Südwest)
FEL1 (Gebietsliga Südost)
SUF1 (Gebietsliga Nordost)
HAR1 (Gebietsliga Südost)
WOER2 (Gebietsliga Ennstal)
MAZ2 (Gebietsliga Nordost)
WEI2 (Gebietsliga Südost)
BEBU2 (Gebietsliga Nordost)
LGW2 (Gebietsliga Nordost)
RETZ2 (Gebietsliga Südwest)
VOR2 (Gebietsliga Nordwest)
OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
SÖLK2 (Gebietsliga Ennstal)
ATU2 (Gebietsliga Südost)
KNI2 (Gebietsliga Nordwest)
TROF2 (Gebietsliga Nordwest)
GLOB2 (Gebietsliga Nordwest)
AFUE2 (Gebietsliga Südost)
MIC2 (Gebietsliga Nordwest)
LIZ2 (Gebietsliga Ennstal)
MUEN3 (Gebietsliga Graz/...)
LIGI3 (Gebietsliga Südwest)
ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
DLB3 (Gebietsliga Südwest)
VOI3 (Gebietsliga Südwest)
GRS3 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB4 (Gebietsliga Graz/...)
UTT4 (Gebietsliga Graz/...)
GRS4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN4 (Gebietsliga Graz/...)
MUEN5 (Gebietsliga Graz/...)
SGÜDB5 (Gebietsliga Südwest)
LEO5 (Gebietsliga Nordost)
SFP5 (Gebietsliga Graz/...)
IND5 (Gebietsliga Graz/...)
GRS5 (Gebietsliga Südwest)
SGÜDB6 (Gebietsliga Südost)
LEO6 (Gebietsliga Nordost)
IND6 (Gebietsliga Graz/...)
SFP6 (Gebietsliga Südwest)
KAPF7 (Gebietsliga Nordost)
IND7 (Gebietsliga Graz/...)
KAPF8 (Gebietsliga Nordost)
STEF1 (1. Klasse Südwest...)
MUER1 (1. Klasse Nordost B)
PSL1 (1. Klasse Südwest)
PSL1 (1. Klasse Südwest...)
MTE1 (1. Klasse Ennstal)
STEF1 (1. Klasse Südwest)
LAS1 (1. Klasse Graz)
GRA1 (1. Klasse Graz)
UWK2 (1. Klasse Graz)
LAN2 (1. Klasse Südwest...)
LAS2 (1. Klasse Graz)
MUER2 (1. Klasse Nordost A)
SVA2 (1. Klasse Ennstal)
PET2 (1. Klasse Südwest)
SUF2 (1. Klasse Nordost A)
MIDO2 (1. Klasse Nordost B)
LAN2 (1. Klasse Südwest)
PET2 (1. Klasse Südwest...)
ATS2 (1. Klasse Graz)
STR2 (1. Klasse Südwest)
STR2 (1. Klasse Südwest...)
PET3 (1. Klasse Südwest)
SUF3 (1. Klasse Nordost B)
PET3 (1. Klasse Südwest...)
LAN3 (1. Klasse Südwest...)
MAZ3 (1. Klasse Nordost B)
POS3 (1. Klasse Graz)
BEBU3 (1. Klasse Nordost A)
SÖLK3 (1. Klasse Ennstal)
LAN3 (1. Klasse Südwest)
UWK3 (1. Klasse Graz)
VOR3 (1. Klasse Ennstal)
LGW3 (1. Klasse Nordost A)
LIZ3 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest...)
LIGI4 (1. Klasse Südwest...)
VOI4 (1. Klasse Südwest...)
LGW4 (1. Klasse Nordost B)
LIGI4 (1. Klasse Südwest)
WOER4 (1. Klasse Ennstal)
DLB4 (1. Klasse Südwest)
LAN4 (1. Klasse Südwest)
WOER5 (1. Klasse Ennstal)
WOER6 (1. Klasse Ennstal)
GRS6 (1. Klasse Südwest...)
MUEN6 (1. Klasse Graz)
GRS6 (1. Klasse Südwest)
SFP7 (1. Klasse Graz)
MUEN7 (1. Klasse Graz)
GRS7 (1. Klasse Südwest)
LEO7 (1. Klasse Nordost B)
GRS7 (1. Klasse Südwest...)
SFP8 (1. Klasse Südwest...)
IND8 (1. Klasse Graz)
LEO8 (1. Klasse Nordost A)
SFP8 (1. Klasse Südwest)
KAPF9 (1. Klasse Nordost A)
KAPF10 (1. Klasse Nordost B)
KAPF12 (1. Klasse Nordost A)
FRO1 (2. Klasse Graz)
FRO1 (2. Klasse Graz Un...)
FRO2 (2. Klasse Graz)
FRO2 (2. Klasse Graz Un...)
ATS3 (2. Klasse Graz Ob...)
LAS3 (2. Klasse Graz Un...)
LAS3 (2. Klasse Graz)
ATS3 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz Un...)
UWK4 (2. Klasse Graz Un...)
LAS4 (2. Klasse Graz)
ATS4 (2. Klasse Graz)
UWK4 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz)
UTT5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz)
POS5 (2. Klasse Graz Ob...)
UWK5 (2. Klasse Graz Ob...)
UTT6 (2. Klasse Graz)
UTT6 (2. Klasse Graz Ob...)
MUEN8 (2. Klasse Graz)
MUEN8 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz)
MUEN9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND9 (2. Klasse Graz Ob...)
IND10 (2. Klasse Graz Un...)
IND10 (2. Klasse Graz)
SGÜDB1 (Österreichischer ...)
POS1 (Österreichischer ...)
BEBU1 (Österreichischer ...)
LEO1 (Österreichischer ...)
GRS1 (Österreichischer ...)
KAPF1 (Österreichischer ...)
SFP1 (Österreichischer ...)
KAPF2 (Österreichischer ...)
IND1 (STMS U11)
POS1 (STMS U11)
LIZ1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 VR A)
AFUE1 (STMS U13 VR A)
IND1 (STMS U13 VR B)
LGW1 (STMS U13 Finale)
AFUE1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND1 (STMS U13 Finale)
LIZ1 (STMS U13 Platz 3-4)
IND2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 VR A)
LIZ2 (STMS U13 Platz 5-6)
LIZ3 (STMS U13 VR B)
LIZ3 (STMS U13 Platz 5-6)
SGÜDB1 (STMS U15 Finale)
UWK1 (STMS U15 VR B)
KAPF1 (STMS U15 VR A)
IND1 (STMS U15 Platz 3-4)
KAPF1 (STMS U15 Platz 5-6)
SFP1 (STMS U15 Platz 3-4)
LGW1 (STMS U15 Finale)
IND1 (STMS U15 VR A)
SFP1 (STMS U15 VR B)
LGW1 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U15 VR A)
IND2 (STMS U15 Platz 5-6)
IND2 (STMS U15 VR B)
SGÜDB1 (STMS U18)
SFP1 (STMS U18)
IND1 (STMS U18)
KAPF1 (STMS U18)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Klasse Südwest Oberes Playoff, PSL1 (TTC ProSports Lieboch)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Fri.
01.03.2019 19:00
PET2
-
PSL1
5:5
VS St. Peter i.S.
Joze Mori
Siegfried Steiner
3:1
Gerhard Huber
Manfred Tömke
3:0
Phillip Kröll
Herwig Posedu
0:3
Gerhard Huber
/
Joze Mori
Herwig Posedu
/
Siegfried Steiner
2:3
Gerhard Huber
Siegfried Steiner
3:1
Joze Mori
Herwig Posedu
0:3
Phillip Kröll
Manfred Tömke
3:0
Gerhard Huber
Herwig Posedu
0:3
Phillip Kröll
Siegfried Steiner
3:0
Joze Mori
Manfred Tömke
2:3
Show result
Game closed
2
2
Mon.
04.03.2019 19:00
GRS6
-
PSL1
6:3
BG Rein / Turnhalle
Dietmar Habiger
Siegfried Steiner
3:2
Matthias Müllner
Hasib Haskic
3:0
Peter Bydlinski
Herwig Posedu
0:3
Peter Bydlinski
/
Erich Stindl
Siegfried Steiner
/
Herwig Posedu
3:2
Matthias Müllner
Siegfried Steiner
3:0
Dietmar Habiger
Herwig Posedu
2:3
Peter Bydlinski
Hasib Haskic
3:1
Matthias Müllner
Herwig Posedu
0:3
Peter Bydlinski
Siegfried Steiner
3:1
Show result
Game closed
2
3
Thu.
14.03.2019 19:00
PSL1
-
STEF1
4:6
VS Lieboch Turnsaal
Simon Wretschitsch
Rüdiger Halb
1:3
Herwig Posedu
Andreas Knaus
3:0
Siegfried Steiner
Robert Nettwall
0:3
Herwig Posedu
/
Siegfried Steiner
Andreas Knaus
/
Robert Nettwall
1:3
Herwig Posedu
Rüdiger Halb
3:1
Simon Wretschitsch
Robert Nettwall
0:3
Siegfried Steiner
Andreas Knaus
1:3
Herwig Posedu
Robert Nettwall
3:1
Siegfried Steiner
Rüdiger Halb
3:2
Simon Wretschitsch
Andreas Knaus
0:3
Show result
Game closed
2
4
Fri.
22.03.2019 18:30
STR2
-
PSL1
6:3
NMS Strass
Mathias Kicker
Manfred Tömke
3:1
Erwin Sundl
Herwig Posedu
0:3
Jan Neubauer
Siegfried Steiner
3:0
Mathias Kicker
/
Jan Neubauer
Manfred Tömke
/
Herwig Posedu
3:2
Mathias Kicker
Herwig Posedu
1:3
Jan Neubauer
Manfred Tömke
3:1
Erwin Sundl
Siegfried Steiner
2:3
Jan Neubauer
Herwig Posedu
3:1
Mathias Kicker
Siegfried Steiner
3:0
Show result
Game closed
2
5
Thu.
28.03.2019 19:00
PSL1
-
LAN2
2:6
VS Lieboch Turnsaal
Siegfried Steiner
Manfred Bretterklieber
0:3
Herwig Posedu
Günter Neubauer
3:2
Manfred Tömke
Gerald Trost
2:3
Herwig Posedu
/
Manfred Tömke
Günter Neubauer
/
Gerald Trost
1:3
Herwig Posedu
Manfred Bretterklieber
3:1
Siegfried Steiner
Gerald Trost
0:3
Manfred Tömke
Günter Neubauer
2:3
Herwig Posedu
Gerald Trost
1:3
Show result
Game closed
2
6
Fri.
05.04.2019 19:00
SFP8
-
PSL1
6:1
Sportzentrum Feldkirchen
Martina Meißl
Manfred Tömke
3:1
Werner Schindling
Siegfried Steiner
3:0
Thomas Tropper
Herwig Posedu
3:2
Martina Meißl
/
Werner Schindling
Manfred Tömke
/
Herwig Posedu
3:1
Werner Schindling
Manfred Tömke
3:2
Martina Meißl
Herwig Posedu
0:3
Thomas Tropper
Siegfried Steiner
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy