XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Plätze 1 - 6
Frühjahr Plätze 7 - 10
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Herbst Plätze 1 - 6
Herbst Plätze 7 - 10
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP1
KIRB1
KIRB2
KRAM1
RUM1
VOZI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
U13 Frühjahr Plätze 7 - 10
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Plätze 1 - 6
U13 Herbst Plätze 7 - 10
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr
U15 Herbst Plätze 1 - 6
U15 Herbst Plätze 7 - 10
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
[alle]
KIRB1
RUM1
FULP1
VOZI1
KRAM1
KIRB2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U13 Herbst Plätze 1 - 6, Durchgang 1, Runde 1 (Pflichttermin: 23.10.2021)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
23.10.2021 12:30
KIRB1
-
FULP1
3:0
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Lennox Kapfinger
Lorenz Weinreich
3:2
Nicolas Stangl
Janis Riedl
3:0
Lennox Kapfinger
/
Nicolas Stangl
Janis Riedl
/
Linus Riedl
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Sa.
23.10.2021 12:30
RUM1
-
VOZI1
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Daniel Kuen
Leo Schwabl
1:3
Florian Dietrich
Simon Tragler
3:1
Daniel Kuen
/
Florian Dietrich
Simon Tragler
/
Leo Schwabl
2:3
Florian Dietrich
Leo Schwabl
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
1
Sa.
23.10.2021 12:30
KRAM1
-
KIRB2
1:3
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Valentin Mayr-Toll
Lara Schaubmair
3:0
Lorenz Feuerstein
Clara Kurzthaler
0:3
Lorenz Feuerstein
/
Valentin Mayr-Toll
Lara Schaubmair
/
Clara Kurzthaler
0:3
Valentin Mayr-Toll
Clara Kurzthaler
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung