XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALTB
EIDB
FROB
GRAM
HRTK
KLAF
LIAG
OTTH
URFA
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALTB2
EIDB3
FROB8
GRAM2
HRTK1
KLAF2
LIAG2
OTTH3
URFA3
WALD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rene Leeb
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 10 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
652 Bezirksklasse Salzkammergut (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
9
alle Gegner
Buchmayr Stefan
Gaisberger Valentin
Gruber Tobias
Huber Walter
Kienbauer Manfred
Kronsteiner Jakob
Lassnig Martin
Luginger Julian
Reichenfelser Benjamin
Schmöller Thomas
Span Reinhard
Steinbruckner Günther
Streibl Franz
Vrbensky Roman
Witzelsteiner Martin
Witzlsteiner Jakob
Spieler aller Vereine
BACH
PFAN
RÜST
SPGI
alle
S
N
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Tobias Gruber (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 105
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
0:3
05.04.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
9
Martin Lassnig (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 57
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
2:3
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Franz Streibl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 69
-
Rene Leeb (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
3:1
01.03.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
5
Stefan Buchmayr (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1536 ± 58
-
Rene Leeb (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
3:1
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Rene Leeb (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
-
Julian Luginger (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
3:0
14.02.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
4
Rene Leeb (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
-
Jakob Kronsteiner (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 49
3:2
26.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Jakob Witzlsteiner (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 173
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
0:3
26.01.2024
652 Bezirksklasse Salzkammergut
2
1
Roman Vrbensky (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 776 ± 106
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
2:3
15.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
-
Benjamin Reichenfelser (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 126
3:0
15.12.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
9
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
-
Günther Steinbruckner (RÜST3)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 60
1:3
10.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Reinhard Span (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 953 ± 93
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
1:3
10.11.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
4
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 72
-
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
3:0
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
-
Manfred Kienbauer (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 72
3:0
20.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
3
Rene Leeb (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
-
Thomas Schmöller (BACH6)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 112
3:0
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Valentin Gaisberger (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 63
-
Rene Leeb (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
3:0
06.10.2023
652 Bezirksklasse Salzkammergut
1
1
Martin Witzelsteiner (SPGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 67
-
Rene Leeb (SPGI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 74
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung