XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE6
GRIM4
NEUD14
PERC3
SGBB12
SGGM12
WEIG7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Fuss
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 21 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Blaha Siegfried
Cider Bohumil
Gleichweit Thomas
Graf Karl
Hackl Christian
Hutterer Leopold
Keber Florian
Kleemaier Johann
Kokoschineg Robert
Kubicek Kurt
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Mitterstöger Walter
Pauker Manuel
Pinter Johann
Poandl Walter
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Sevcik Manfred
Stockreiter Romana
Syslo Johannes
Volek Richard
Spieler aller Vereine
ANEU
BERN
ENZE
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
alle
S
N
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 52
3:2
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 48
2:3
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 56
3:2
05.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 857 ± 44
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
0:3
05.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 76
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
0:3
16.03.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 73
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
3:2
18.02.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Richard Volek (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 58
3:1
17.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
0:3
17.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
1:3
17.01.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 54
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
3:1
02.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 1053 ± 61
3:2
02.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 53
3:1
02.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 54
3:1
13.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 59
0:3
13.11.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 66
0:3
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Walter Mitterstöger (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 51
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
1:3
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Siegfried Blaha (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 54
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
0:3
11.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Bohumil Cider (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 902 ± 56
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
3:2
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
3:1
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
3:2
01.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Romana Stockreiter (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 52
3:0
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 54
3:0
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 57
3:1
25.09.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung