XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AACH(D)
ALTA
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB
SGFHW(D)
SGGM
SKLW
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR
WEIS(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
TT-Intercup
Klasse
Final-Four
Consolation
Preliminary Rounds
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
AACH(D)
ALTA(A)
ALTE(D)
BERB(L)
BREM(D)
BUCH(CH)
CHAR(F)
CHAT(B)
DENH(NL)
DÜSS(D)
EBDO(D)
ENTA(NL)
GESE(D)
GURN(A)
HALB(AH)
HOKR(CZ)
HÖRS(D)
INGR(F)
LAAL(B)
LANC(CH)
LEMA(F)
LEUT(D)
LUNE(D)
MERK(B)
MERS(D)
MIDS(NL)
MÜHL(D)
NAUH(D)
NIDD(L)
NORB(I)
NOVA(I)
OBWT(A)
OSTR(PL)
OYTE(D)
PRAH(CZ)
SALZ(D)
SARA(BIH)
SGEB(A)
SGFHW(D)
SGGM(A)
SKWA(A)
SKLW(A)
TURN(B)
VELB(D)
VERO(I)
VERZ(I)
VYDR(SK)
WEISF(D)
WEISA(D)
WEWE(D)
WIND(D)
WINN(D)
ZELL(D)
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Intercup
[alle]
Preliminary Rounds
[a]
1
[a]
1
2
3
4
[alle]
TURN(B)
[alle]
HALB(AH) (Preliminary Rounds)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Preliminary Rounds, TURN(B) (Turnhout)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
04.10.2015 14:00
TURN(B)
-
ZELL(D)
4:0
Kris Boogers
Matthias Ermel
3:0
Jürgen Michielsen
Peter Pascal Portz
3:0
Rikkert van Doorn
Lukas Grünewald
3:0
Rikkert van Doorn
/
Stef Cornelissen
Matthias Ermel
/
Peter Pascal Portz
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
2
Sa.
02.01.2016 17:00
MERS(D)
-
TURN(B)
4:2
Tino Hergeth
Stef Cornelissen
3:0
(10,6,7)
Andreas Liebau
Kris Boogers
0:3
(-3,-8,-12)
Song An Le
Jürgen Michielsen
0:3
(-5,-6,-5)
Tino Hergeth
/
Andreas Liebau
Kris Boogers
/
Rikkert van Doorn
3:0
(5,9,7)
Tino Hergeth
Kris Boogers
3:1
(9,-5,7,11)
Song An Le
Stef Cornelissen
3:0
(4,9,9)
Spielbericht anzeigen
Vom MuBA bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
IC-Kontakt
|
Datenschutzerklärung