XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
FROB
KUST
LZFR
NEUD
ÜBBA
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
BEBU1
FROB1
FROB2
KUST1
LZFR1
NEUD1
ÜBBA1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga ...
Challenge Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-10
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
BEBU
FROB
KUST
LZFR
NEUD
ÜBBA
VILL
[alle]
KTTV - VILL1
NÖTTV - NEUD1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB2
STTTV - BEBU1
STTTV - ÜBBA1
TTTV - KUST1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga, Leg 2, Round 6 (original date: 21.04.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
6
Sat.
21.04.2018 13:00
VILL1
-
NEUD1
7:0
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Liudmila Kiritsa
Sophie Schuster
3:0
Anna Zsofia Fenyvesi
Selina Leitner
3:0
Amelie Solja
Simona Fabianova
3:0
Liudmila Kiritsa
/
Amelie Solja
Selina Leitner
/
Simona Fabianova
3:1
Liudmila Kiritsa
Selina Leitner
3:0
Amelie Solja
Sophie Schuster
3:0
Anna Zsofia Fenyvesi
Simona Fabianova
3:1
Show result
Confirmed by system
2
6
Sat.
21.04.2018 13:00
FROB2
-
ÜBBA1
5:2
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Tin Tin Ho
Lisa Storer
3:0
Linda Bergström
Adriana Minerova
3:0
Lena Promberger
Melanie Welkhammer
2:3
Tin Tin Ho
/
Linda Bergström
Lisa Storer
/
Melanie Welkhammer
3:0
Tin Tin Ho
Adriana Minerova
3:0
Lena Promberger
Lisa Storer
1:3
Linda Bergström
Melanie Welkhammer
3:1
Show result
Confirmed by system
2
6
Sat.
21.04.2018 13:00
FROB1
-
KUST1
4:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Mo Zhang
Györgyi Bene
3:0
Sophia Kellermann
Daniela Moser
0:3
Lucia Truksova
Anita Nyitrai
1:3
Mo Zhang
/
Lucia Truksova
Györgyi Bene
/
Anita Nyitrai
3:2
Mo Zhang
Daniela Moser
3:0
Lucia Truksova
Györgyi Bene
3:1
Sophia Kellermann
Anita Nyitrai
0:3
Show result
Confirmed by system
2
6
Sat.
21.04.2018 13:00
BEBU1
-
LZFR1
4:3
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Rosa Sauer
Alicia Cote
0:3
Katja Tomazic
Karoline Mischek
3:2
Nicole Galitschitsch
Ines Diendorfer
3:0
Nicole Galitschitsch
/
Katja Tomazic
Karoline Mischek
/
Alicia Cote
3:2
Rosa Sauer
Karoline Mischek
0:3
Nicole Galitschitsch
Alicia Cote
3:1
Katja Tomazic
Ines Diendorfer
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy