XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
SGGL
SIER
STRA
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANGE2
DÜRN2
DÜRN3
LASS5
LASS6
MARK6
OGÄN6
SGGL4
SIER7
STRA4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Peter Spießlechner
(
RC-Graph
), 28 matches, 11 wins, 17 losses, winning percentage: 39,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
6
7
8
9
all opponents
Aimet Martin
Arbeiter Helmut
Bachofen-Echt Stanislaus
Böhm Oliver
Frauendorfer Werner
Gruther Johannes
Hofecker Thomas
Hristovski Petra
Idegbekwu Dominik
Kasparek Thomas
Klenkhart Vincent
Kober Ewald
Kopp Nick
Krämer Vincent
Machacek Niklas
Moser Magdalena
Pawel David
Reibenwein Robert
Schmid Jonathan
Stepanoy Dominik
Ullrich Oskar
Vogel Wilfried
Washüttl Martin
Zapletal Patricia
Zinsmeister Simon
players of all clubs
HAGE
KAI
LENZ
MAR
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
WULT
all
W
L
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Oliver Böhm (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 241 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hofecker (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 322 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:1
04.05.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Rating (30.06.2024): 155 ± 80
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:0
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Peter Spießlechner (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Magdalena Moser (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 319 ± 60
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Peter Spießlechner (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Patricia Zapletal (KAI)
RC Rating (30.06.2024): 55 ± 66
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Peter Spießlechner (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Vincent Krämer (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 88 ± 70
W
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Robert Reibenwein (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 473 ± 124
-
Peter Spießlechner (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
L
01.05.2024
NÖTTV 41. Sierndorfer Tischtennis Turnier
Einzel 700
Petra Hristovski (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 599 ± 40
-
Peter Spießlechner (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
L
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Martin Washüttl (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 177 ± 68
2:3
13.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
8
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Niklas Machacek (SGSPS8)
RC Rating (30.06.2024): 341 ± 60
1:3
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Dominik Idegbekwu (SGWV9)
RC Rating (30.06.2024): 580 ± 52
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:0
05.04.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
7
Johannes Gruther (SGWV9)
RC Rating (30.06.2024): 467 ± 47
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:2
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Helmut Arbeiter (WULT3)
RC Rating (30.06.2024): 156 ± 72
3:0
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Ewald Kober (WULT3)
RC Rating (30.06.2024): 257 ± 56
3:1
09.03.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
6
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Stanislaus Bachofen-Echt (WULT3)
RC Rating (30.06.2024): 377 ± 60
2:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
1:3
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Thomas Kasparek (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 294 ± 59
3:1
16.02.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Martin Aimet (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 822 ± 136
1:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 101 ± 59
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
2:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Simon Zinsmeister (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 61
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
0:3
20.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
2
Vincent Klenkhart (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 46 ± 57
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
0:3
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 347 ± 57
1:3
13.01.2024
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
1
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Oskar Ullrich (HAGE5)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 58
1:3
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
Martin Aimet (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 822 ± 136
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:0
05.10.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
3
David Pawel (WOLK6)
RC Rating (30.06.2024): 353 ± 61
-
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
3:2
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Dominik Stepanoy (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 101 ± 59
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Nick Kopp (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 49 ± 69
3:0
16.09.2023
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Peter Spießlechner (SIER8)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 53
-
Jonathan Schmid (MATZ6)
RC Rating (30.06.2024): 48 ± 57
3:0
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy