XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
LAUS2
PCHL1
RAMI4
SGGS2
SGNS5
TRAT3
VALI3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Florian Gruber
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 25 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 89,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
551 Bezirksliga Salzkammergut (2021/2022)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Blach Jürgen
Bruckmüller Karina
Costiuc Michael
Ettinger Manfred
Födinger Eckhard
Glöckl Andreas
Graf Manfred
Huber Harald
Hörlesberger Gerd
Jakovljevic Jakov
Ortner Jakob
Pesendorfer Franz
Pfisterer Christian
Ranzenhofer Rafael
Reischl Christian
Reisenauer Andreas
Schicklgruber Günther
Schmid Christine
Stadlbauer Markus
Stöger Andreas
Sudasch Johannes
Thurnberger Kevin
Wimmer Richard
Zauner Harald
Spieler aller Vereine
BACH
KEPI
MICH
RITR
STKI
SYPA
TIMK
WELS
alle
S
N
09.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Rafael Ranzenhofer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 61
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
0:3
09.05.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Richard Wimmer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 51
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
0:3
22.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Manfred Graf (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 66
3:0
22.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Kevin Thurnberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
3:1
08.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Christine Schmid (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 947 ± 60
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
0:3
08.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Karina Bruckmüller (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 59
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
3:1
08.04.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 63
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
0:3
28.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Harald Huber (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 78
3:0
11.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Harald Zauner (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 968 ± 54
3:0
11.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Christian Reischl (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 63
3:0
04.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Michael Costiuc (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 64
3:1
04.03.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Richard Wimmer (WELS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 51
3:0
18.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Florian Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Andreas Reisenauer (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 48
0:3
18.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Florian Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Eckhard Födinger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1168 ± 49
0:3
18.02.2022
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Florian Gruber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Gerd Hörlesberger (TIMK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1198 ± 50
3:1
11.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Johannes Sudasch (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 60
3:0
11.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Jakob Ortner (RITR7)
RC Punkte (30.06.2022): 863 ± 91
3:0
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Andreas Stöger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 115
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
0:3
03.02.2022
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Kevin Thurnberger (BACH3)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 67
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
1:3
05.11.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Manfred Ettinger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 62
3:1
05.11.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Karina Bruckmüller (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 59
3:0
05.11.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Jakov Jakovljevic (MICH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 47
3:1
20.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Markus Stadlbauer (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 92
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
0:3
20.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Harald Huber (KEPI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1010 ± 78
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
0:3
11.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 54
3:1
11.10.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
-
Christian Pfisterer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 52
3:1
28.09.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Franz Pesendorfer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 986 ± 55
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
1:3
28.09.2021
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Jürgen Blach (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 54
-
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1247 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung