XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BRUC
OBERP
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
1. Herren-Bundesliga Platz 1-10
Qualifikation 1. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga Platz 1-18
2. Herren-Bundesliga Qualifikation
Qualifikation 2. Damen-Bundesliga
Damen-Regionalliga Platz 1-4
Runde
1
2
3
Mannschaft
BAAC2
BRUC1
OBERP1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 2. Damen-Bund...
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
BAAC
BRUC
OBERP
[alle]
BTTV - OBERP1
NÖTTV - BRUC1
NÖTTV - BAAC2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 2. Herren-Bundesliga Qualifikation, Durchgang 1, Runde 3 (Pflichttermin: 20.05.2017)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
3
Sa.
20.05.2017 17:30
OBERP1
-
BAAC2
6:1
Sport- u. Veranstaltungshalle Baden
Florian Schmidt
Mahdi Ahmadian
3:2
Gernot Beck
Julian Dworak
3:0
Philipp Patzelt
Marc Sagawe
3:1
Florian Schmidt
Julian Dworak
3:0
Gernot Beck
Marc Sagawe
3:0
Philipp Patzelt
Mahdi Ahmadian
0:3
Florian Schmidt
Marc Sagawe
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung