XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ENKÖ1
HAGE4
LASS3
MARK3
MARK4
MATZ4
SGAS5
SGSPS3
SIER3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1750 RC-Pu...
2. Landesliga B (1750 RC-Pu...
Oberliga A (1600 RC-Punkte)
Oberliga B (1600 RC-Punkte)
Oberliga C (1600 RC-Punkte)
Oberliga D (1600 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1300 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1350 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1350 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1450 RC-Pu...
Unterliga West (1450 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1100 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1100 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1100 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1300 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1300 RC-Pu...
1. Klasse West (1250 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (800 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (850 RC-Pun...
2. Klasse Ost B (850 RC-Pun...
2. Klasse Süd A (1150 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1150 RC-Pu...
2. Klasse West A (1100 RC-P...
2. Klasse West B (1100 RC-P...
3. Klasse Mitte (900 RC-Pun...
3. Klasse Nord (600 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (600 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (600 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (950 RC-Pun...
3. Klasse Süd B (950 RC-Pun...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte A (700 RC-P...
4. Klasse Mitte B (700 RC-P...
4. Klasse Süd A (650 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (650 RC-Pun...
Challenge Cup Hauptbewerb
Challenge Cup Qualifikation
Challenge Cup Trostbewerb
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Championship Cup Trostbewerb
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
40+ Klasse
40+ Liga
50+ Klasse
50+ Liga
60+ 1.Klasse
60+ 2.Klasse
60+ Liga
70+ Liga
U11 Klasse Süd/Ost
U11 Klasse West
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Süd
U13 Klasse Mitte/Nord
U13 Klasse Ost
U13 Klasse West
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse Süd
U15 Klasse Mitte/Nord
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Süd/Ost
U18 Klasse West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ENKÖ
HAGE
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
SIER
[alle]
ENKÖ1
MARK3
SIER3
LASS3
SGSPS3
MARK4
HAGE4
MATZ4
SGAS5
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte), Leg 1, Round 5 (original date: 12.10.2019)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
5
Fri.
11.10.2019 19:00
LASS3
-
SGAS5
6:3
Alte Mühle
Manuel Pfeiler
Tobias Gasior
3:2
Markus Donner
Milos Stevove
3:1
Werner Potzmann
Zdeno Chmelan
1:3
Markus Donner
/
Josef Guca
Milos Stevove
/
Zdeno Chmelan
1:3
Markus Donner
Tobias Gasior
3:1
Manuel Pfeiler
Zdeno Chmelan
1:3
Werner Potzmann
Milos Stevove
3:1
Markus Donner
Zdeno Chmelan
3:0
Werner Potzmann
Tobias Gasior
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Fri.
11.10.2019 19:00
SIER3
-
MARK4
6:4
VS Sierndorf / Turnhalle
Siegfried Föllerer
Martin Schröer
3:1
Thomas Wustinger
w.o.
3:0
Stefan Kohl
Mario Granadia
2:3
Thomas Wustinger
/
Siegfried Föllerer
Mario Granadia
/
Martin Schröer
3:2
Thomas Wustinger
Martin Schröer
3:1
Siegfried Föllerer
Mario Granadia
0:3
Stefan Kohl
w.o.
3:0
Thomas Wustinger
Mario Granadia
0:3
Stefan Kohl
Martin Schröer
0:3
Siegfried Föllerer
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Fri.
15.11.2019 18:30
ENKÖ1
-
HAGE4
6:3
Dorfhaus Königsbrunn
Günter Nahodil
Lorenz Polevkovits
0:3
Rainer Poltschek
Peter Grimm
3:2
Karl Neustetter
Josef Vlahovic
1:3
Rainer Poltschek
/
Karl Neustetter
Lorenz Polevkovits
/
Josef Vlahovic
3:2
Rainer Poltschek
Lorenz Polevkovits
3:0
Günter Nahodil
Josef Vlahovic
0:3
Karl Neustetter
Peter Grimm
3:0
Rainer Poltschek
Josef Vlahovic
3:2
Karl Neustetter
Lorenz Polevkovits
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
5
Thu.
10.10.2019 18:00
SGSPS3
-
MARK3
6:2
VS Josef Wondrak Stockerau / Turnhalle
Fabian Kriha
Harald Schöner
3:1
Niklas Damm
Helmut Prenner
3:0
Stefan Schober
Hermann Landbauer
1:3
Fabian Kriha
/
Niklas Damm
Helmut Prenner
/
Hermann Landbauer
1:3
Niklas Damm
Harald Schöner
3:0
Fabian Kriha
Hermann Landbauer
3:1
Stefan Schober
Helmut Prenner
3:0
Niklas Damm
Hermann Landbauer
3:2
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy