XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GUNT
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ENZE5
GUNT9
MÖLL2
MÜNC4
SGBB10
SGGM10
SGOT4
STEI3
WEIG4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
DONIC Liga (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1800 RC-Pu...
2. Landesliga B (1800 RC-Pu...
Oberliga A (1630 RC-Punkte)
Oberliga B (1630 RC-Punkte)
Oberliga C (1630 RC-Punkte)
Oberliga D (1630 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1500 RC-...
Unterliga Mitte B (1500 RC-...
Unterliga Nord (1380 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1400 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1400 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1530 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1530 RC-Pu...
Unterliga West (1500 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1350 RC-...
1. Klasse Mitte B (1350 RC-...
1. Klasse Nord (1220 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1200 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1200 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1350 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1350 RC-Pu...
1. Klasse West (1290 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1200 RC-...
2. Klasse Mitte B (1200 RC-...
2. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1170 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1170 RC-Pu...
2. Klasse West A (1120 RC-P...
2. Klasse West B (1120 RC-P...
3. Klasse Mitte A (960 RC-P...
3. Klasse Mitte B (960 RC-P...
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pun...
3. Klasse Süd A (1010 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1010 RC-Pu...
3. Klasse West A (870 RC-Pu...
3. Klasse West B (870 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (740 RC-Pun...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
4. Klasse Süd (730 RC-Punkt...
Kids Challenge Herbstdurchgang
Nachwuchs weiblich Liga
DONIC Challenge Cup Hauptbe...
DONIC Challenge Cup Qualifi...
DONIC Challenge Cup Trostbe...
DONIC Championship Cup Haup...
DONIC Championship Cup Tros...
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vo...
40+ Liga
Klasse 40+ A
Klasse 40+ B
50+ Liga
50+ Klasse Mitte
50+ Klasse Ost
50+ Klasse West
60+ Liga
60+ Klasse
70+ Liga
U11 Klasse Mitte/West
U11 Klasse Süd/Ost
U13 Liga
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 2. Klasse Ost
U13 2. Klasse Süd
U15 Liga
U15 1.Klasse Ost
U15 2.Klasse Ost
U15 Klasse Mitte
U15 Klasse Nord
U15 Klasse Süd
U15 Klasse West
U18 Liga
U18 Klasse Mitte
U18 Klasse Nord
U18 Klasse Ost
U18 Klasse West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
ENZE
GUNT
MÖLL
MÜNC
SGBB
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
[alle]
MÖLL2
STEI3
MÜNC4
WEIG4
SGOT4
ENZE5
GUNT9
SGGM10
SGBB10
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte), Leg 2, Round 1 (original date: 20.01.2018)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
1
Thu.
18.01.2018 19:00
SGOT4
-
MÖLL2
6:2
VS Altenmarkt / Turnhalle
Bernhard Chladek
Peter Krickl
3:0
Gerhard Suchy
Friedrich Schachner
3:1
Florian Chladek
Thomas Schachner
3:1
Bernhard Chladek
/
Florian Chladek
Friedrich Schachner
/
Thomas Schachner
1:3
Gerhard Suchy
Peter Krickl
3:0
Bernhard Chladek
Thomas Schachner
2:3
Florian Chladek
Friedrich Schachner
3:1
Gerhard Suchy
Thomas Schachner
3:0
Show result
Confirmed by system
2
1
Sat.
20.01.2018 13:00
WEIG4
-
STEI3
4:6
VS Weigelsdorf / Turnhalle
Werner Ofner
Karl Bock
0:3
Bruno Matejka
Alexander Resch
3:1
Magdalena Zainer
Andreas Bock
2:3
Bruno Matejka
/
Magdalena Zainer
Alexander Resch
/
Andreas Bock
1:3
Bruno Matejka
Karl Bock
3:0
Werner Ofner
Andreas Bock
0:3
Magdalena Zainer
Alexander Resch
3:1
Bruno Matejka
Andreas Bock
2:3
Magdalena Zainer
Karl Bock
3:2
Werner Ofner
Alexander Resch
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Mon.
22.01.2018 19:00
SGGM10
-
MÜNC4
6:4
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Rudolf Reitner
Erich Kastner
3:1
Reinhard Levonyak
Gerhard Pribyl
3:0
Philipp Riedl
Emmerich Grund
3:2
Rudolf Reitner
/
Philipp Riedl
Erich Kastner
/
Emmerich Grund
2:3
Reinhard Levonyak
Erich Kastner
1:3
Rudolf Reitner
Emmerich Grund
0:3
Philipp Riedl
Gerhard Pribyl
3:0
Reinhard Levonyak
Emmerich Grund
0:3
Philipp Riedl
Erich Kastner
3:2
Rudolf Reitner
Gerhard Pribyl
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
2
1
Fri.
19.01.2018 19:00
ENZE5
-
SGBB10
4:6
Alte Turnhalle Enzesfeld
Hermann Bors
Elfriede Reithofer
0:3
Michael Großmann
Mohammadreza Boroumandpour
3:0
Herfried Steiner
Mohammad Malaz Yasin
2:3
Michael Großmann
/
Herfried Steiner
Elfriede Reithofer
/
Mohammad Malaz Yasin
3:0
Michael Großmann
Elfriede Reithofer
3:2
Hermann Bors
Mohammad Malaz Yasin
1:3
Herfried Steiner
Mohammadreza Boroumandpour
2:3
Michael Großmann
Mohammad Malaz Yasin
3:0
Herfried Steiner
Elfriede Reithofer
2:3
Hermann Bors
Mohammadreza Boroumandpour
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy