XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
ENZE
KOTT
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BIED2
ENZE4
KOTT2
MÜNC3
NEUD13
PERC2
SGBB8
SGGM10
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Zambach
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 25 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 62,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bauer Fabio
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Florian
Darvishzad Piroz
Dobretsberger Paul
Dostl Manuel
Garaus Alexander
Geringer Fabian
Geyersberg Josef
Gmainer Johannes
Grabenbauer Andreas
Grandl Alfred
Heylik Julian
Höller Manuel
Kaufmann Wolfgang
Keber Florian
Keller Thomas
Kratochwil Andre
Levonyak Reinhard
Pinter Johann
Poandl Walter
Poller Johann
Predl Hannes
Schönbauer Christian
Simic Dejan
Stockhammer Benedikt
Suchy Gerhard
Syslo Johannes
Thunshirn Christian
Thurner Harro
Varga Robert
Spieler aller Vereine
BIED
EDEN
ENZE
GALL
GUNT
HAGE
KAIN
LEO
MUEN
NEUD
OBWT
SGGM
SGOT
SKLW
STEI
STRA
SUF
WEIG
alle
S
N
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
3:2
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:2
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
3:0
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
2:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
2:3
06.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
22.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
3:1
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:0
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
3:2
07.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
1
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1259 ± 83
0:3
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
0:3
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 59
3:2
06.12.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 78
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
0:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
2:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
2:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
2:3
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
1:3
18.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
3:2
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Benedikt Stockhammer (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 907 ± 109
3:1
27.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 863 ± 67
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Fabio Bauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 978 ± 73
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
0:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
3:2
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
3:1
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Fabian Geringer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Dejan Simic (BIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Piroz Darvishzad (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 100
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Andreas Grabenbauer (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung