XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
KOTT
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
SVSW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU7
KOTT3
NEUD15
SGBB11
SGGM13
SGOT6
SVSW2
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Igor Barac
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 34 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 81,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Fangl Thomas
Grabenweger Karl
Holzer Rudolf jun.
Inschlag Michael
John-Scheder Alexander
Kopcsa Alexander
Krauschner Ferdinand
Lechner Timo
List Josef
Lux Wolfgang
Margraf Erik
Maria Manfred
Neuhold Hannelore
Nowack August
Orel Peter
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Roman Liviu Valeriu
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Steiner Roman
Stoyer Kurt
Teleaga Renato
Vejnoska Daniel
Weisz Andreas
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
GRIM
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
25.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
03.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
1:3
03.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
3:2
03.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
3:0
29.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
7
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
3:0
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
22.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:2
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
3:1
15.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
3:0
08.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:1
08.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:1
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:1
15.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
3:0
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
25.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
August Nowack (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 46
3:0
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
3:0
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
3:1
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
1:3
14.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:0
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 82
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
3:0
30.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
21.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
1:3
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
3:1
02.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
19.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
3:1
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
1:3
12.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
3:0
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
1:3
05.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
0:3
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:2
28.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
3:0
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung