XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALHL
GORW
PABN
PERG
RECH
SCAU
SPWD
SWER
TRAK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALHL2
GORW2
PABN1
PERG1
RECH3
SCAU1
SPWD4
SWER2
TRAK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elisabeth Potter
(
RC-Graph
), 8 Spiele, 0 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2022/2023)
alle
2
alle
5
6
7
9
alle Gegner
Beyer Alexander
Fröstl Manuel
Födinger Florian
Hiesmair Markus
Hoang Van Tiep
Höllhumer Erwin
Plank Reinhold
Schedlberger Werner
Spieler aller Vereine
DWEL
PSVW
PUCK
SHAL
alle
S
N
30.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Alexander Beyer (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 60
2:3
30.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Werner Schedlberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 78
1:3
16.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 65
0:3
16.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
7
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 55
1:3
09.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Elisabeth Potter (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Florian Födinger (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 69
0:3
09.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Elisabeth Potter (PASH1)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Markus Hiesmair (PUCK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 88
0:3
02.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
2:3
02.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
5
Elisabeth Potter (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 195
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 77
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung