XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGLH
SIER
TRAM
TULL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/West Platz 1-4
Nord/Mitte/West Platz 5-7
Nord/Mitte/West Vorrunde A
Nord/Mitte/West Vorrunde B
Süd/Ost Platz 1-3
Süd/Ost Platz 10-11
Süd/Ost Platz 4-6
Süd/Ost Platz 7-9
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Süd/Ost Vorrunde C
Runde
1
2
Mannschaft
SGLH1
SIER1
TRAM1
TULL1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Pistori
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 35 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 63,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Binder Alexander
Christ Katharina
Christ Kurt
Daubeck Sandra
Dobesch Johann
Eberl Jeremy
Edelmann Erwin
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Daniel
Fellinger Rene
Fischer Clemens
Gasior Tobias
Gieger Ronald
Groß Selina
Hrabal Paul
Hütter Justin
Kolar Robert
Kriha Jonas
Kufmüller Stefanie
Landbauer Jaqueline
Mach Tobias
Majersky Niko
Malcher Robert
Manak Friedrich
Mayer Helmut
Mödritsch Simon
Müllner Erwin
Nicolae Isac
Pistori Simon
Putz Jano
Schröer Martin
Schultschik Paula
Sebek Martin
Siegl Roman
Stevove Milos
Ullram Wilhelm
Urbancic Robert
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Weber Maximilian
Winterstein Gerald
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ANGE
BRUC
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
OTGU
SGGL
SGGM
SGSPS
SIER
STRA
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
2:3
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
3:1
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
3:0
13.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
3:0
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Robert Urbancic (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
08.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 58
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
20.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
3:2
20.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 91
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 75
1:3
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Milos Stevove (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 722 ± 84
3:0
16.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
3:0
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
2:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 61
0:3
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:1
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
2:3
03.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 742 ± 53
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:1
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
3:0
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Katharina Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1011 ± 71
0:3
15.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
3:0
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Rene Fellinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 101
0:3
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 58
3:2
15.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 49
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Gerald Winterstein (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 657 ± 62
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (30.06.2024): 631 ± 52
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Silvia Feigl (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 86
3:0
11.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 62
3:1
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Erwin Müllner (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 335 ± 91
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
07.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Ronald Gieger (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 71
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Niko Majersky (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 834 ± 79
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Johann Dobesch (ANGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 56
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
3:0
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Paula Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
0:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:1
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 794 ± 43
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 812 ± 89
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
3
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
3
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Alexander Binder (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 52
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 4-6
1
1
Maximilian Weber (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Ana Zlojutro (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Jeremy Eberl (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
3
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Justin Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
2:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 48
1:3
30.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
-
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (30.06.2024): 713 ± 71
3:0
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 772 ± 55
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
3:2
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Robert Malcher (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 622 ± 59
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
16.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2024): 758 ± 65
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2024): 827 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung