XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENKÖ
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGSPS
UGÄN
USTO
WULT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
Team
ENKÖ1
LASS4
MARK3
MARK4
MATZ3
SGAS4
SGSPS5
UGÄN4
USTO5
WULT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Donic P40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Roland Graf
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Alte Au
2000 Stockerau
Spieltage: DI, FR
Ersatzlokal:
Sportzentrum Alte Au / Sporthalle
Alte Au 1
2000 Stockerau
Spielerkader:
Roswitha Balogh
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 92965
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
729±121
Louis Fegerl
Altersklasse: U13
1
Nation: AUT
ID: 15691
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1861±46
Roland Graf
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 14995
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
634±115
Wesam Labib
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: EGY
ID: 14679
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1108±65
Erich Schindl
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 7032
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1075±62
Wolfgang Schindl
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 6433
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
966±78
Wilhelm Weber
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 10768
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
683±86
Michael Zhang
Altersklasse: U13
1
Nation: AUT
ID: 15690
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1090±46
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 10. Rang (
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
)
2019/2020: 2. Rang (
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
)
2018/2019: 1. Rang (
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy