XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FLOR
KOPF
METT
SCAL
SGSS
URIE
UTZE
VICH
WAIZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Linz,LL Umg. / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU1
FLOR1
KOPF1
METT2
SCAL1
SGSS2
URIE1
UTZE2
VICH1
WAIZ3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Donnerstag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Klaus Stegfellner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Pestalozzischule
Kolpingplatz 1
5280 Braunau
Spielerkader:
Hadi Askari
Altersklasse: Allgemein
Nation: AFG
ID: 23830
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 11
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1321±71
Norbert Damoser
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15802
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 31
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 15
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1461±56
Walter Fink
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 5440
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1214±51
Simon Graf
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25113
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 40
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 14
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1660±57
Johann Hofbauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 11861
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1379±56
Martin Höller
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 13978
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 9
Doppel Einsätze: 8
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1228±62
Klaus Stegfellner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 21079
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1306±59
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2020/2021: 7. Rang (
471 RK Innviertel
)
2019/2020: 9. Rang (
361 Regionalliga Süd-West
)
2018/2019: 2. Rang (
471 RK Innviertel
)
2017/2018: 3. Rang (
471 RK Innviertel
)
2016/2017: 9. Rang (
361 Regionalklasse Süd-West
)
2015/2016: 4. Rang (
361 Regionalklasse Süd-West
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung