XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OBHO
OSTM
SCAL
STJO
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU4
FEMO1
FRIE4
HOAC3
METT4
OBHO1
OSTM2
SCAL2
STJO1
VÖCK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Herbert Lettner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Oberhofen
Oberhofen 25
4894 Oberhofen
Spieltage: MI, FR
Spielerkader:
Johannes Augusta
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 25447
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 7
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 10
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
850±64
Herbert Lettner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 20048
Einzel Einsätze: 10
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
867±63
Georg Prem
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 20492
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
582±114
Fritz Schwaighofer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15867
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 36
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1228±67
Johann Schwaighofer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15874
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 21
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 16
Doppel Siege: 12
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
973±57
Gebhard Strohmaier
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 18374
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
766±68
Frank Winkler
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: GER
ID: 50054
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1236±71
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 2. Rang (
771 1. Klasse Innv. / Braunau
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung