XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTN
BBRZ
FROB
LUFT
NETT
STRG
WALD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
752 Salzkammergut 2
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTN3
BBRZ3
FROB10
LUFT2
NETT5
STRG4
WALD3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Werner Bichler
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Volkshaus Froschberg
Kudlichstraße 21
4020 Linz
Spieltage: MO, DI, MI, DO
Spielerkader:
Harshit Arora
Altersklasse: Allgemein
Nation: IND
ID: 50444
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
808±75
Petra Falzeder
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 70592
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
322±74
Konrad Forstner
Altersklasse: U13
2
Nation: AUT
ID: 40139
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
274±65
Simon Ganser
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 25825
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
444±95
Rudolf Heindl
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 24678
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
736±57
Paul Hemetsberger
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 26008
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
313±64
Dustin Jacubetz
Altersklasse: U13
1
Nation: AUT
ID: 25910
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
126±54
Johannes Jenatschek
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 26081
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
353±58
Jasmin Karr
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 70569
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
273±82
Orang Khordadpour Deilamani
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: IRI
ID: 50504
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
361±121
Julia Klinglmair
Altersklasse: U17
1
Nation: AUT
ID: 70590
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
398±208
Matheo Njilas
Altersklasse: U15
1
Nation: AUT
ID: 25764
Einzel Einsätze: 9
Einzel Siege: 16
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
670±68
David Nowak
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 25857
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
578±63
Wilhelm Pointner
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 19230
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
931±67
Aida Rostamza
Altersklasse: Allgemein
Nation: IRI
ID: 60107
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
664±60
Lukas Schauer
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25864
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 4
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
657±66
Leonhard Schmidinger
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 26060
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
429±98
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 2. Rang (
712 1. Klasse Linz - Linz Land
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung