XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALLH
EAMS
GAMI
HAUS
REIN
USCH
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALLH1
EAMS4
GAMI1
HAUS1
REIN1
USCH2
USCH3
WIES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Bälle:
Joola Flash 40+*** (Plastic seamless) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Wolfgang Steinhammer
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sportanlage Bodensdorf/Haag
3250 Wieselburg
Spieltage: DI, FR, SA
Spielerkader:
Rene Anerinhof
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 13063
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1208±68
Amin Azimi Nezhad
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14767
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 15
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
933±94
Jakob Schagerl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14590
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1278±73
Marcel Smerecinsky
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 15703
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 11
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1343±44
Wolfgang Steinhammer
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 10102
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
1274±50
Michael Zellhofer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12717
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1605±55
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2022/2023: 6. Rang (
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
)
2021/2022: 7. Rang (
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
)
2020/2021: 4. Rang (
2. Klasse West A (1150 RC-Punkte)
)
2019/2020: 8. Rang (
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
)
2018/2019: 7. Rang (
3. Klasse West B (900 RC-Punkte)
)
2017/2018: 4. Rang (
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
)
2016/2017: 5. Rang (
3. Klasse West A (880 RC-Punkte)
)
2015/2016: 6. Rang (
3. Klasse West A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung