XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ATS
FRO
GRA
IND
LAS
MUEN
POS
UTT
UWK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18
STM U15
STMS U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
ATS3
ATS4
FRO1
GRA1
IND9
LAS3
LAS4
MUEN9
POS4
POS5
UTT6
UWK4
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
18:30
Tische:
Stiga Optimum 30 blau
Bälle:
Xiom 40+*** (Plastic seamless)
Mannschaftsverantwortlicher:
Hans Puhr
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Union Sportzentrum
Gaußgasse 3
8010 Graz
Spielerkader:
Jakob Baslious
Altersklasse: U17
2
Nation: AUT
ID: 4510
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
537±139
Laurenz Eisenberger
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 4335
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 28
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 13
RL-Punkte:
443±169
Ennio Graze
Altersklasse: U19
1
Nation: AUT
ID: 4429
Einzel Einsätze: 11
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
447±170
David Griesbacher
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 4117
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
835±174
Stefan Klamminger
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
ID: 4260
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
806±163
Abdelrauf Moalem
Altersklasse: Allgemein
Nation: SYR
ID: 4403
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
613±187
Leo Max Pirkwieser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 2824
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
858±55
Christian Schwarz
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 4502
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
229±204
Paul Tomberger
Altersklasse: U15
2
Nation: AUT
ID: 4435
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
83±176
Cho-Ling Tsai
Altersklasse: U21
2
Nation: TPE
ID: 4357
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 3
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
882±90
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 2. Rang (
2. Klasse Graz Oberes Playoff
)
2018/2019: 2. Rang (
2. Klasse Graz
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy