XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGAS
SIER
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
OGÄN7
SGAS7
SIER4
USTO4
USTO5
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Bälle:
Nittaku Premium 40+*** (Plastic with seam) weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Friedrich Herzog
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Kultursaal Obersdorf
Hauptstraße 56
2120 Wolkersdorf
Spieltage: MO, DO, SA
Ersatzlokal:
Tennishalle Wolkersdorf
Kirschenallee 4
2120 Wolkersdorf
Spieltage: SA
Spielerkader:
Wolfgang Ager
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 15112
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 18
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
986±87
Robert Bauer
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 15296
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 9
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
855±146
Friedrich Herzog
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 14263
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 7
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
698±58
Roswitha Stadlbauer
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 92026
Einzel Einsätze: 7
Einzel Siege: 13
Einzel Niederlagen: 6
Doppel Einsätze: 9
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
675±56
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2018/2019: 2. Rang (
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
)
2017/2018: 5. Rang (
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung