XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
LEST
MICH
RITR
SGGS
STZI
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
701 Mühlviertel-West
702 Mühlviertel-Mitte
711 Linz - Linz U. - UU
712 Linz - Linz Land
721 Mühlviertel Ost
722 Perg Umgebung
731 Steyr Umg. / LL
741 Wels / Kremstal
751 Salzkammergut
761 LL - Wels - WL
762 Vöcklabruck+GM
771 Innv. / Braunau
781 Innv. / Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL5
LEST3
MICH4
RITR8
SGGS3
STZI2
STZI3
WELS9
WELS11
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:30
Mannschaftsverantwortlicher:
Gerald Burghuber
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Steinbach
Schulstraße 21
4594 Steinbach
Spielerkader:
Gerald Burghuber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19347
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
994±57
Tobias Czerny
Altersklasse: U19
2
Nation: AUT
ID: 25024
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 10
Doppel Einsätze: 4
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
406±159
Johann Edelmann
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 14401
Einzel Einsätze: 8
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 7
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
1103±55
Johannes Kogler
Altersklasse: U21
1
Nation: AUT
ID: 24143
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 8
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
506±155
Hannes Niederhofer
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24178
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
538±207
Daniel Schardax
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
ID: 24053
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
601±202
Hubert Stumberger
Altersklasse: Senioren 75+
Nation: AUT
ID: 10050
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 10
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
489±120
Thomas Zemsauer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24329
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 20
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 3
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
762±139
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 8. Rang (
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
)
2016/2017: 1. Rang (
632 1. Klasse Steyr / Umgebung B
)
2015/2016: 11. Rang (
531 Kreisklasse Steyr-Nord
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung