XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ALBD
BIES
BSVL
FROB
GENG
LIAG
OTTH
STRG
VÖLI
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
401 RK Linz Umg. / MV West
411 RK Linz Umg. / MV Mitte
421 RK Linz Umg. / MV Ost
431 RK Steyr Umg. / LL
441 RK Kremstal / Wels
451 RK Salzkammergut
461 RK Attn.Umg. / VB
471 RK Innviertel
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ALBD1
BIES5
BSVL2
FROB6
GENG1
LIAG1
OTTH2
STRG1
VÖLI3
WLDG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Pflichtzeit:
19:45
Mannschaftsverantwortlicher:
Margit Schütz
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
VS Alberndorf
Schulfeld
4211 Alberndorf
Spielerkader:
Josef Aichinger
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
ID: 9032
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 9
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1338±162
Gerald Ganglberger
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 19018
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1183±166
David Kopatsch
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22223
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1303±57
Thomas Ladendorfer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22679
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 0
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1386±52
Ernst Leutgeb
Altersklasse: Senioren 65+
Nation: AUT
ID: 8594
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 19
Einzel Niederlagen: 14
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 6
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1411±55
Gerald Penzenleitner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 15625
Einzel Einsätze: 18
Einzel Siege: 23
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 18
Doppel Siege: 7
Doppel Niederlagen: 11
RL-Punkte:
1225±57
Christoph Schütz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 18616
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1344±55
Margit Schütz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 70924
Einzel Einsätze: 17
Einzel Siege: 17
Einzel Niederlagen: 22
Doppel Einsätze: 17
Doppel Siege: 8
Doppel Niederlagen: 9
RL-Punkte:
1308±135
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2017/2018: 7. Rang (
401 RK Linz Umg. / MV West
)
2016/2017: 1. Rang (
501 Kreisklasse Mühlviertel-West
)
2015/2016: 11. Rang (
411 Bezirksklasse Linz Umgebung B
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung