XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
DUFO
EIDB
GENG
GRAM
HRTK
KLAF
OTTH
STRH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Kids+
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz Land - Krems
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
DUFO4
EIDB2
GENG2
GRAM2
HRTK1
KLAF2
OTTH3
STRH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Vereinsdaten:
Pflichtwochentag:
Dienstag
Pflichtzeit:
19:00
Mannschaftsverantwortlicher:
Mag. Michael Schöfecker
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Hellmonseder Sporthalle
Julius-Raab-Straße 6-8
4040 Linz
Spielerkader:
Heinz Effenberg
Altersklasse: Senioren 60+
Nation: AUT
ID: 10381
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
508±119
Thomas Fritz
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24439
Einzel Einsätze: 12
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 12
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 7
RL-Punkte:
1220±53
Alfred Kagerer
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 20094
Einzel Einsätze: 5
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 11
Doppel Einsätze: 5
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 5
RL-Punkte:
458±207
Robert Pointner
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 16506
Einzel Einsätze: 2
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
550±231
Günter Putz
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14833
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 30
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 13
RL-Punkte:
679±119
Martin Reiter
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 22298
Einzel Einsätze: 14
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 21
Doppel Einsätze: 14
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 12
RL-Punkte:
1098±60
Manuel Resch
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 21126
Einzel Einsätze: 6
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 12
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 6
RL-Punkte:
903±174
Manuel Rigger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 24598
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 15
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 5
Doppel Niederlagen: 8
RL-Punkte:
1074±189
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2016/2017: 4. Rang (
601 1. Klasse Mühlviertel-West
)
2015/2016: 5. Rang (
611 1. Klasse Linz - Linz Umgebung A
)
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung