XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FLÖT
KAI
LSV
OLYM
PER
SGML
SKLW
SSH
TT14
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Qualifikation
League
Gruppe Ia
Gruppe Ib
Gruppe IIa
Gruppe IIb
Gruppe IIIa
Gruppe IIIb
Gruppe IV
Gruppe V
Gruppe VI
Gruppe VII
Gruppe VIII
Gruppe IX
Gruppe X
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
FLÖT11
KAI13
LSV13
OLYM10
OLYM11
PER5
SGML24
SGML25
SGML26
SKLW12
SSH13
TT1411
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Pflichtwochentag:
Freitag
Bälle:
weiss
Mannschaftsverantwortlicher:
Martin Schelm
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Olympic VS Bunteschule / Turnhalle
Brigittenauer Lände 66
1200 Wien
Spieltage: FR, SA, SO
Spielerkader:
Nenad Adamovic
Altersklasse: Allgemein
Nation: SRB
ID: 14412
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 6
Einzel Niederlagen: 1
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
792±232
Carola Adam
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Beatrix Darmstädter
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
Petra König
Altersklasse: Senioren 80+
Nation: AUT
ID: 1825D
Einzel Einsätze: 15
Einzel Siege: 12
Einzel Niederlagen: 24
Doppel Einsätze: 6
Doppel Siege: 4
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
533±177
Martin Schelm
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: AUT
ID: 14908
Einzel Einsätze: 16
Einzel Siege: 28
Einzel Niederlagen: 16
Doppel Einsätze: 15
Doppel Siege: 11
Doppel Niederlagen: 4
RL-Punkte:
1085±53
Lukas Schwarzinger
Altersklasse: U23
2
Nation: AUT
Lukas Ruhedorffer
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Nadine Kettler
Altersklasse: U23
1
Nation: AUT
Niklas Kikic
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Oliver Lee
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14845
Einzel Einsätze: 3
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 5
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
295±237
Fan Xiao
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Hongmei An
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: CHN
Juliane Dohm
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: GER
ID: 2138D
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
380±225
Paul Grundner
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14026
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 1
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 1
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
417±199
Vinzenz Moser
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 14978
Einzel Einsätze: 13
Einzel Siege: 27
Einzel Niederlagen: 8
Doppel Einsätze: 13
Doppel Siege: 10
Doppel Niederlagen: 3
RL-Punkte:
777±232
Johannes Schelm
Altersklasse: U21
2
Nation: AUT
ID: 14873
Einzel Einsätze: 1
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 0
Doppel Siege: 0
Doppel Niederlagen: 0
RL-Punkte:
1161±115
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-contact
|
Privacy Policy