XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ALTS
BAAC
BIES
DOB
FLÖT
FROB
GUNT
INNS
KAPF
KENN
KUCH
LEO
LIGI
MAUT
NEUB
NEUD
OBER
OBWT
SAAL
SALZ
SGGM
SGML
SGSV
SJE
SKLW
USTO
WALD
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weilblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
Österreichischer Tischtennis-Cup Damen
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
Round
Runde 1
Runde 2
Achtelfinalrunde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
ALTS1
BAAC1
BIES1
DOB1
FLÖT1
FROB1
FROB2
GUNT1
INNS1
INNS2
KAPF1
KENN1
KUCH1
LEO1
LIGI1
MAUT1
MAUT2
NEUB1
NEUD1
OBER1
OBWT1
SAAL1
SALZ1
SGGM1
SGML1
SGSV1
SJE1
SKLW1
USTO1
WALD1
WELS1
WELS2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Vereinsdaten:
Vereinshomepage
Tische:
Joola 3000 SC blau
Bälle:
Joola Super*** (Celluloid) orange
Mannschaftsverantwortlicher:
SR Franz Sturmlechner
Kontaktdaten nur für berechtigte Vereine/Mannschaften
nach Anmeldung sichtbar.
Spiellokal:
Sporthalle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: DI, DO, FR, SA, SO, FT
Ersatzlokal:
TT-Halle Oberndorf
Schulstraße 5
3281 Oberndorf
Spieltage: MO, DI, MI, DO, FR, SA, SO, FT
Spielerkader:
Karoly Nemeth
Altersklasse: Senioren 50+
Nation: HUN
ID: 13894
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 5
Einzel Niederlagen: 2
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 2
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
2019±162
Thomas Daxböck
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
ID: 12558
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 2
Einzel Niederlagen: 3
Doppel Einsätze: 2
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 1
RL-Punkte:
1976±168
Clemens Gal
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
ID: 12407
Einzel Einsätze: 4
Einzel Siege: 0
Einzel Niederlagen: 4
Doppel Einsätze: 3
Doppel Siege: 1
Doppel Niederlagen: 2
RL-Punkte:
1941±81
Christian Seyrlehner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Rainer Sturmlechner
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Christoph Weninger
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Wolfgang Pitzl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Mario Gruber
Altersklasse: Senioren 40+
Nation: AUT
Franz Sturmlechner
Altersklasse: Senioren 70+
Nation: AUT
Dominik Prankl
Altersklasse: Allgemein
Nation: AUT
Platzierungen in den vergangenen Sportjahren:
2012/2013: 4. Rang (
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
)
2012/2013: 2. Rang (
2. Herren-Bundesliga B
)
2012/2013: 10. Rang (
Österreichischer Tischtennis-Cup Herren
)
2011/2012: 1. Rang (
Spiel um Platz 1
)
2011/2012: 1. Rang (
Vorrunde A
)
2011/2012: 1. Rang (
DONIC Liga
)
2010/2011: 2. Rang (
DONIC Liga
)
2009/2010: 6. Rang (
Landesliga
)
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy